Банк «Открытие» предоставил АФК «Система» кредит на 15 млрд рублей | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «Открытие» предоставил АФК «Система» кредит на 15 млрд рублей | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»




Банк «Открытие» предоставил АФК «Система» кредит на 15 млрд рублей

30 июля 2018

Банк «Открытие» предоставил кредитные средства в рамках соглашения о сотрудничестве с АФК «Система» в размере 15 млрд рублей на срок до 2021 года.


Выделенные денежные средства позволили АФК «Система» провести рефинансирование и обеспечить погашение ранее выданного сторонним банком кредита.


«Проведенная сделка стала нашим первым реализованным проектом в рамках, мы надеемся, долгосрочных партнерских отношений с АФК «Система», – отметила Екатерина Чиркова, заместитель директора департамента по работе с клиентами корпоративного-инвестиционного блока банка «Открытие». – Выделенные кредитные средства позволят нашему партнеру в более комфортном режиме планировать и осуществлять свою операционную деятельность. Мы готовы к дальнейшей реализации совместных проектов в в сфере финансирования текущей и инвестиционной деятельности компании, а также работы на рынках капитала».


Адрес электронной почты
пресс-центра: pr@open.ru


Телефон пресс-центра:
+7 (495) 797-32-69


Онлайн-звонок
Банк «Открытие» предоставил АФК «Система» кредит на 15 млрд рублей | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»
По почтеЗадать вопрос
СкрытьДругой город

Банк «Открытие» предоставил АФК «Система» кредит на 15 млрд рублей 30 июля 2018 Банк «Открытие» предоставил кредитные средства в рамках соглашения о сотрудничестве с АФК «Система» в размере 15 млрд рублей на срок до 2021 года. Выделенные денежные средства позволили АФК «Система» провести рефинансирование и обеспечить погашение ранее выданного сторонним банком кредита. «Проведенная сделка стала нашим первым реализованным проектом в рамках, мы надеемся, долгосрочных партнерских отношений с АФК «Система», – отметила Екатерина Чиркова, заместитель директора департамента по работе с клиентами корпоративного-инвестиционного блока банка «Открытие». – Выделенные кредитные средства позволят нашему партнеру в более комфортном режиме планировать и осуществлять свою операционную деятельность. Мы готовы к дальнейшей реализации совместных проектов в в сфере финансирования текущей и инвестиционной деятельности компании, а также работы на рынках капитала». Адрес электронной почты пресс-центра: pr@open.ru Телефон пресс-центра: 7 (495) 797-32-69 Онлайн-звонок По почте Задать вопрос СкрытьДругой город
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали