Банк «Открытие» запустил горячую линию на портале Банки.ру | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «Открытие» запустил горячую линию на портале Банки.ру | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»




Банк «Открытие» запустил горячую линию на портале Банки.ру

10 сентября 2018

На портале Банки.ру заработала горячая линия банка «Открытие». Теперь у клиентов кредитной организации есть возможность задать любые вопросы, связанные с продуктами или обслуживанием в «Открытии», и получить ответы от банка в режиме онлайн.


На вопросы посетителей портала отвечает старший вице-президент, руководитель блока клиентского сервиса Наталья Смирнова.


Вопрос специалисту можно сформулировать в специальной онлайн-форме, нажав на значок «Задать вопрос». Эксперт подготовит ответ в короткие сроки.


Раздел модерируют представители банка.


Адрес электронной почты
пресс-центра: pr@open.ru


Телефон пресс-центра:
+7 (495) 797-32-69


Онлайн-звонок
Банк «Открытие» запустил горячую линию на портале Банки.ру | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»
По почтеЗадать вопрос
СкрытьОцените наш сайт
Другой город

Банк «Открытие» запустил горячую линию на портале Банки.ру 10 сентября 2018 На портале Банки.ру заработала горячая линия банка «Открытие». Теперь у клиентов кредитной организации есть возможность задать любые вопросы, связанные с продуктами или обслуживанием в «Открытии», и получить ответы от банка в режиме онлайн. На вопросы посетителей портала отвечает старший вице-президент, руководитель блока клиентского сервиса Наталья Смирнова. Вопрос специалисту можно сформулировать в специальной онлайн-форме, нажав на значок «Задать вопрос». Эксперт подготовит ответ в короткие сроки. Раздел модерируют представители банка. Адрес электронной почты пресс-центра: pr@open.ru Телефон пресс-центра: 7 (495) 797-32-69 Онлайн-звонок По почте Задать вопрос Скрыть Оцените наш сайт Другой город
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали