Банк «Открытие» повысил ставки по вкладам | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «Открытие» повысил ставки по вкладам | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»




Банк «Открытие» повысил ставки по вкладам

18 сентября 2018

Банк «Открытие» повышает процентные ставки по вкладам в рублях. В зависимости от выбранных условий увеличение составляет до 1,2% годовых.


Значительно выросли ставки по классическому вкладу «Основной доход»: теперь максимальная ставка по нему составляет 6,6% годовых с учетом капитализации, для премиальных клиентов банка – 6.7%.


Также заметно увеличились ставки по вкладам «Активное пополнение» и «Свободное управление»: до 6,05% и 5,75% соответственно (с учетом капитализации).


В рамках сберегательной программы «Открытая перспектива» можно разместить вклад под максимальную ставку 8,8% годовых в рублях при одновременном размещении в инвестиционные продукты до 85% от планируемых к размещению средств. Но самой популярной среди наших клиентов является стратегия размещения до 35% в инвестиционные предложения и до 65% на вклад, при этом клиенту будет доступна оптимальная ставка 7,8% годовых в рублях.


С более подробной информацией об изменении ставок по вкладам можно найти на сайте банка «Открытие»: https://www.open.ru/deposits


Адрес электронной почты
пресс-центра: pr@open.ru


Телефон пресс-центра:
+7 (495) 797-32-69


Онлайн-звонок
Банк «Открытие» повысил ставки по вкладам | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»
По почтеЗадать вопрос
СкрытьОцените наш сайт
Другой город

Банк «Открытие» повысил ставки по вкладам 18 сентября 2018 Банк «Открытие» повышает процентные ставки по вкладам в рублях. В зависимости от выбранных условий увеличение составляет до 1,2% годовых. Значительно выросли ставки по классическому вкладу «Основной доход»: теперь максимальная ставка по нему составляет 6,6% годовых с учетом капитализации, для премиальных клиентов банка – 6.7%. Также заметно увеличились ставки по вкладам «Активное пополнение» и «Свободное управление»: до 6,05% и 5,75% соответственно (с учетом капитализации). В рамках сберегательной программы «Открытая перспектива» можно разместить вклад под максимальную ставку 8,8% годовых в рублях при одновременном размещении в инвестиционные продукты до 85% от планируемых к размещению средств. Но самой популярной среди наших клиентов является стратегия размещения до 35% в инвестиционные предложения и до 65% на вклад, при этом клиенту будет доступна оптимальная ставка 7,8% годовых в рублях. С более подробной информацией об изменении ставок по вкладам можно найти на сайте банка «Открытие»: Адрес электронной почты пресс-центра: pr@open.ru Телефон пресс-центра: 7 (495) 797-32-69 Онлайн-звонок По почте Задать вопрос Скрыть Оцените наш сайт Другой город
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали