Банк «Открытие» предлагает рефинансирование по фиксированной ставке 11,9% | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «Открытие» предлагает рефинансирование по фиксированной ставке 11,9% | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»




Банк «Открытие» предлагает рефинансирование по фиксированной ставке 11,9%

01 октября 2018

Банк «Открытие» предлагает своим клиентам возможность рефинансировать кредиты, выданные другими банками, по единой для всех заемщиков ставке 11,9%. Рефинансировать можно кредиты наличными, автокредиты и ипотеку. Это очень выгодно для клиентов, которые хотят вывести свой автомобиль или квартиру из под залога. Предложение также позволяет, помимо рефинансирования, получить дополнительную сумму на руки.


Размер кредита в рамках программы составляет от 200 тыс до 3 млн рублей, а для зарплатных клиентов банка — до 5 млн рублей. Чтобы рефинансировать свою задолженность, необходимо предоставить в банк всего два документа: паспорт и документ по рефинансируемым кредитам (достаточно выписки из интернет-банка).


Дополнительным преимуществом данного предложения является гарантированное одобрение при условии выполнения ряда простых условий, в том числе таких, как хорошая кредитная история и отсутствие микрокредитов.


«Мы рады предложить нашим клиентам такой простой, абсолютно прозрачный и в то же время очень выгодный продукт, — говорит Михаил Чамров, вице-президент, директор департамента кредитного бизнеса банка «Открытие». — Помимо единой ставки, мы гарантируем клиенту одобрение по заявке при соответствии его кредитной истории отдельным требованиям. На сегодняшний день это уникальное предложение на российском рынке кредитования физических лиц».


С более подробной информацией по условиям программы рефинансирования можно ознакомиться на сайте банка «Открытие»: https://www.open.ru/credits/cash/refinance


Адрес электронной почты
пресс-центра: pr@open.ru


Телефон пресс-центра:
+7 (495) 797-32-69


Онлайн-звонок
Банк «Открытие» предлагает рефинансирование по фиксированной ставке 11,9% | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»
По почтеЗадать вопрос
СкрытьОцените наш сайт
Другой город

Банк «Открытие» предлагает рефинансирование по фиксированной ставке 11,9% 01 октября 2018 Банк «Открытие» предлагает своим клиентам возможность рефинансировать кредиты, выданные другими банками, по единой для всех заемщиков ставке 11,9%. Рефинансировать можно кредиты наличными, автокредиты и ипотеку. Это очень выгодно для клиентов, которые хотят вывести свой автомобиль или квартиру из под залога. Предложение также позволяет, помимо рефинансирования, получить дополнительную сумму на руки. Размер кредита в рамках программы составляет от 200 тыс до 3 млн рублей, а для зарплатных клиентов банка — до 5 млн рублей. Чтобы рефинансировать свою задолженность, необходимо предоставить в банк всего два документа: паспорт и документ по рефинансируемым кредитам (достаточно выписки из интернет-банка). Дополнительным преимуществом данного предложения является гарантированное одобрение при условии выполнения ряда простых условий, в том числе таких, как хорошая кредитная история и отсутствие микрокредитов. «Мы рады предложить нашим клиентам такой простой, абсолютно прозрачный и в то же время очень выгодный продукт, — говорит Михаил Чамров, вице-президент, директор департамента кредитного бизнеса банка «Открытие». — Помимо единой ставки, мы гарантируем клиенту одобрение по заявке при соответствии его кредитной истории отдельным требованиям. На сегодняшний день это уникальное предложение на российском рынке кредитования физических лиц». С более подробной информацией по условиям программы рефинансирования можно ознакомиться на сайте банка «Открытие»: Адрес электронной почты пресс-центра: pr@open.ru Телефон пресс-центра: 7 (495) 797-32-69 Онлайн-звонок По почте Задать вопрос Скрыть Оцените наш сайт Другой город
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали