В Москве состоялась рабочая встреча Виктора Томенко и Михаила Задорнова | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

В Москве состоялась рабочая встреча Виктора Томенко и Михаила Задорнова | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»




В Москве состоялась рабочая встреча Виктора Томенко и Михаила Задорнова

17 октября 2018

Сегодня, 17 октября, в Москве состоялась рабочая встреча губернатора Алтайского края Виктора Томенко и президента-председателя правления банка «Открытие» Михаила Задорнова. Обсуждались вопросы перспективного сотрудничества.


Банк «Открытие» ставит перед собой масштабные планы по развитию в Алтайском крае, отметил Михаил Задорнов. Банк планирует за три года на 20% нарастить пассивную базу частных лиц и вдвое увеличить розничный кредитный портфель. «Открытие» также будет одним из самых быстрорастущих игроков на рынке малого бизнеса. В планах банка — пятикратный рост корпоративного кредитного портфеля. Это позволит реализовать стратегическую задачу в регионе — вхождение в топ-3 банков по количеству клиентов малого бизнеса в Алтайском крае.


С целью создания платформы для будущего роста в Алтайском крае планируется дальнейшее развитие сети продаж «Открытия» (включая отделения интегрируемого «Бинбанка»). До конца текущего года откроется принципиально новый формат офиса банка — центр «Мой бизнес». Он предполагает получение государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна». Кроме того предприниматели края смогут проконсультироваться по вопросам открытия и банковского сопровождения бизнеса, в том числе в части кредитования, участия в зарплатных проектах, и т. д. В 2019 году в дополнение к 10 имеющимся офисам (в Барнауле, Бийске, Новоалтайске и Рубцовске) будут открыты 3 новых, а к 2020 году «Открытие» войдет в топ-3 банков региона по количеству офисов.


Губернатор Виктор Томенко высоко оценил сотрудничество с банком в культурной и социальной сферах. Благодаря поддержке банка «Открытие» и лично Михаила Задорнова за последние годы в Алтайском крае реализованы уникальные творческие проекты, ставшие знаковыми в культурном пространстве России, подчеркнул губернатор. Один из них — Литературный фестиваль имени Роберта Рождественского, ежегодно проходящий в Барнауле и на родине поэта в селе Косиха. «Во многом благодаря вам фестиваль выведен на качественно иной уровень, к участию в нем привлечены именитые деятели российской культуры — Екатерина Рождественская, Тамара Гвердцители, Максим Аверин, Александр Маршал», — отметил он.


Виктор Томенко и Михаил Задорнов обсудили возможное участие Алтайского государственного театра музыкальной комедии при поддержке банка «Открытие» в Фестивале музыкальных театров России «Видеть музыку», который состоится в сентябре-ноябре 2019 года в Москве. Алтайский театр планирует представить столичной публике наиболее яркие спектакли последнего сезона: мюзикл «Монте Кристо. Я — Эдмон Дантес» А. Дюма и музыкальную сказку «Синяя птица» Е. Терехиной и Е. Вильтовского.


Пресс-центр
Онлайн-звонок
В Москве состоялась рабочая встреча Виктора Томенко и Михаила Задорнова | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»
По почтеЗадать вопрос
СкрытьОцените наш сайт
Другой город

В Москве состоялась рабочая встреча Виктора Томенко и Михаила Задорнова 17 октября 2018 Сегодня, 17 октября, в Москве состоялась рабочая встреча губернатора Алтайского края Виктора Томенко и президента-председателя правления банка «Открытие» Михаила Задорнова. Обсуждались вопросы перспективного сотрудничества. Банк «Открытие» ставит перед собой масштабные планы по развитию в Алтайском крае, отметил Михаил Задорнов. Банк планирует за три года на 20% нарастить пассивную базу частных лиц и вдвое увеличить розничный кредитный портфель. «Открытие» также будет одним из самых быстрорастущих игроков на рынке малого бизнеса. В планах банка — пятикратный рост корпоративного кредитного портфеля. Это позволит реализовать стратегическую задачу в регионе — вхождение в топ-3 банков по количеству клиентов малого бизнеса в Алтайском крае. С целью создания платформы для будущего роста в Алтайском крае планируется дальнейшее развитие сети продаж «Открытия» (включая отделения интегрируемого «Бинбанка»). До конца текущего года откроется принципиально новый формат офиса банка — центр «Мой бизнес». Он предполагает получение государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна». Кроме того предприниматели края смогут проконсультироваться по вопросам открытия и банковского сопровождения бизнеса, в том числе в части кредитования, участия в зарплатных проектах, и т. д. В 2019 году в дополнение к 10 имеющимся офисам (в Барнауле, Бийске, Новоалтайске и Рубцовске) будут открыты 3 новых, а к 2020 году «Открытие» войдет в топ-3 банков региона по количеству офисов. Губернатор Виктор Томенко высоко оценил сотрудничество с банком в культурной и социальной сферах. Благодаря поддержке банка «Открытие» и лично Михаила Задорнова за последние годы в Алтайском крае реализованы уникальные творческие проекты, ставшие знаковыми в культурном пространстве России, подчеркнул губернатор. Один из них — Литературный фестиваль имени Роберта Рождественского, ежегодно проходящий в Барнауле и на родине поэта в селе Косиха. «Во многом благодаря вам фестиваль выведен на качественно иной уровень, к участию в нем привлечены именитые деятели российской культуры — Екатерина Рождественская, Тамара Гвердцители, Максим Аверин, Александр Маршал», — отметил он. Виктор Томенко и Михаил Задорнов обсудили возможное участие Алтайского государственного театра музыкальной комедии при поддержке банка «Открытие» в Фестивале музыкальных театров России «Видеть музыку», который состоится в сентябре-ноябре 2019 года в Москве. Алтайский театр планирует представить столичной публике наиболее яркие спектакли последнего сезона: мюзикл «Монте Кристо. Я — Эдмон Дантес» А. Дюма и музыкальную сказку «Синяя птица» Е. Терехиной и Е. Вильтовского. Пресс-центр Онлайн-звонок По почте Задать вопрос Скрыть Оцените наш сайт Другой город
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали