Банк «Открытие» выпустил моментальные корпоративные карты для клиентов МСБ | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «Открытие» выпустил моментальные корпоративные карты для клиентов МСБ | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»




Банк «Открытие» выпустил моментальные корпоративные карты для клиентов МСБ

16 октября 2018

Банк «Открытие» представил моментальные корпоративные карты Visa Business Instant Issue для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.


Преимуществом карты Business Instant Issue является моментальное оформление в день обращения. С помощью такой карты можно расплачиваться с поставщиками, оплачивать товары и услуги для бизнеса, снимать наличные 24 часа в сутки в любом банкомате мира. Карта позволяет осуществлять автоматизированный контроль за служебными расходами сотрудников, быстро и просто проверять оплаченные чеки без необходимости ведения бумажной бухгалтерии.


Новой услугой, доступной держателям карты Business Instant Issue, стала самоинкассация — теперь держатель карты может осуществить операции по внесению средств на свой расчетный счет через банкоматы и терминалы банка «Открытие».


Карту можно оформить бесплатно в любом офисе банка в рамках одного визита при условии открытия расчетного счета. Моментальные карты включают в себя тот же функционал, что и именные корпоративные карты и обслуживаются по единым тарифам.


Подробности на сайте банка www.open.ru


Пресс-центр
Онлайн-звонок
Банк «Открытие» выпустил моментальные корпоративные карты для клиентов МСБ | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»
По почтеЗадать вопрос
СкрытьОцените наш сайт
Другой город

Банк «Открытие» выпустил моментальные корпоративные карты для клиентов МСБ 16 октября 2018 Банк «Открытие» представил моментальные корпоративные карты Visa Business Instant Issue для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Преимуществом карты Business Instant Issue является моментальное оформление в день обращения. С помощью такой карты можно расплачиваться с поставщиками, оплачивать товары и услуги для бизнеса, снимать наличные 24 часа в сутки в любом банкомате мира. Карта позволяет осуществлять автоматизированный контроль за служебными расходами сотрудников, быстро и просто проверять оплаченные чеки без необходимости ведения бумажной бухгалтерии. Новой услугой, доступной держателям карты Business Instant Issue, стала самоинкассация — теперь держатель карты может осуществить операции по внесению средств на свой расчетный счет через банкоматы и терминалы банка «Открытие». Карту можно оформить бесплатно в любом офисе банка в рамках одного визита при условии открытия расчетного счета. Моментальные карты включают в себя тот же функционал, что и именные корпоративные карты и обслуживаются по единым тарифам. Подробности на сайте банка www.open.ru Пресс-центр Онлайн-звонок По почте Задать вопрос Скрыть Оцените наш сайт Другой город
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали