Изменение режима работы банка 12-14 октября | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Изменение режима работы банка 12-14 октября | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»




Изменение режима работы банка 12-14 октября

12 октября 2018

Уважаемые клиенты!


Обращаем ваше внимание, что в связи с проведением плановых технических работ по настройке систем с 14:00 12 октября по 01:30 14 октября по московскому времени ряд сервисов банка будет недоступен. Так, будет временно приостановлена выдача кредитов наличными и кредитных карт, а также частично ограничены операции внесения, снятия и перевода средств со счетов клиентов. Ограничения также коснутся операций в интернет-банке и мобильном приложении.


При этом специалисты банка продолжат консультировать клиентов по всем вопросам, связанным с продуктами и обслуживанием. С 01:30 14 октября все сервисы заработают в обычном режиме.


Приносим извинения за доставленные неудобства. Более подробную информацию вы можете получить, обратившись в колл-центр банка «Открытие» по телефону 8 800 700 78 77.


Пресс-центр
Онлайн-звонок
Изменение режима работы банка 12-14 октября | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»
По почтеЗадать вопрос
СкрытьОцените наш сайт
Другой город

Изменение режима работы банка 12-14 октября 12 октября 2018 Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что в связи с проведением плановых технических работ по настройке систем с 14:00 12 октября по 01:30 14 октября по московскому времени ряд сервисов банка будет недоступен. Так, будет временно приостановлена выдача кредитов наличными и кредитных карт, а также частично ограничены операции внесения, снятия и перевода средств со счетов клиентов. Ограничения также коснутся операций в интернет-банке и мобильном приложении. При этом специалисты банка продолжат консультировать клиентов по всем вопросам, связанным с продуктами и обслуживанием. С 01:30 14 октября все сервисы заработают в обычном режиме. Приносим извинения за доставленные неудобства. Более подробную информацию вы можете получить, обратившись в колл-центр банка «Открытие» по телефону 8 800 700 78 77. Пресс-центр Онлайн-звонок По почте Задать вопрос Скрыть Оцените наш сайт Другой город
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали