В Банке «Открытие» на платформе Оpen Academy стартовал спецпроект по обучению digital-маркетингу предпринимателей. | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

В Банке «Открытие» на платформе Оpen Academy стартовал спецпроект по обучению digital-маркетингу предпринимателей. | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»




В Банке «Открытие» на платформе Оpen Academy стартовал спецпроект по обучению digital-маркетингу предпринимателей.

25 октября 2018

Материалы подготовлены в партнерстве с информационными ресурсами Meduza, РБК, Mail.ru и BFM.


В рамках спецпроекта предприниматели получат практические советы и лайфхаки ведущих экспертов по продвижению и масштабированию бизнеса. Meduza в удобном формате представит карточки по нативной рекламе, РБК покажет, как эффективно проводить мероприятия и зарабатывать на них. Mail.ru на примере бизнес-кейсов расскажет, как достичь максимальных результатов на платформе MyTarget. BFM познакомит с лучшими практиками продвижения в ритейле, ресторанном бизнесе, финансовом консалтинге и транспортных услугах. Особое внимание в проекте Банк «Открытие» уделил digital-маркетингу: контекстной рекламе, работе с блогерами и таргетингу.


«Владельцы малого бизнеса — эксперты в своем деле. При этом, продвижение бизнеса в цифровой среде, это актуальная тема. Мы пригласили в спецпроект лучших в своей сфере, чтобы предложить предпринимателям понятный набор инструментов, которые Банк собрал на платформе Open Academy», — отметила член правления Банка «Открытие» Надия Черкасова.


Пресс-центр
Онлайн-звонок
В Банке «Открытие» на платформе Оpen Academy стартовал спецпроект по обучению digital-маркетингу предпринимателей. | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»
По почтеЗадать вопрос
СкрытьОцените наш сайт
Другой город

В Банке «Открытие» на платформе Оpen Academy стартовал спецпроект по обучению digital-маркетингу предпринимателей. 25 октября 2018 Материалы подготовлены в партнерстве с информационными ресурсами Meduza, РБК, Mail.ru и BFM. В рамках спецпроекта предприниматели получат практические советы и лайфхаки ведущих экспертов по продвижению и масштабированию бизнеса. Meduza в удобном формате представит карточки по нативной рекламе, РБК покажет, как эффективно проводить мероприятия и зарабатывать на них. Mail.ru на примере бизнес-кейсов расскажет, как достичь максимальных результатов на платформе MyTarget. BFM познакомит с лучшими практиками продвижения в ритейле, ресторанном бизнесе, финансовом консалтинге и транспортных услугах. Особое внимание в проекте Банк «Открытие» уделил digital-маркетингу: контекстной рекламе, работе с блогерами и таргетингу. «Владельцы малого бизнеса — эксперты в своем деле. При этом, продвижение бизнеса в цифровой среде, это актуальная тема. Мы пригласили в спецпроект лучших в своей сфере, чтобы предложить предпринимателям понятный набор инструментов, которые Банк собрал на платформе Open Academy», — отметила член правления Банка «Открытие» Надия Черкасова. Пресс-центр Онлайн-звонок По почте Задать вопрос Скрыть Оцените наш сайт Другой город
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали