Банк «Открытие» развивает сотрудничество с правительством Удмуртской Республики | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «Открытие» развивает сотрудничество с правительством Удмуртской Республики | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»




Банк «Открытие» развивает сотрудничество с правительством Удмуртской Республики

02 ноября 2018

Член правления банка «Открытие» Надия Черкасова и глава Удмуртской Республики Александр Бречалов провели переговоры о сотрудничестве между правительством региона и финансово-кредитной организацией. Партнерство предполагает активное участие банка в программах развития предпринимательства в регионе. Банк «Открытие» готов оценивать и финансировать значимые инвестиционные проекты Республики, проекты социальной направленности, включенные в государственные программы. В планах «Открытия» увеличить проникновение зарплатного проекта на предприятиях региона и участвовать в акселерации малого бизнеса.


«Основная задача, которая стоит перед правительством Республики — рост экономики. Решить ее можно за счет увеличения количества предприятий МСБ на территории региона. Для этого мы должны совместно с коммерческими партнерами создавать необходимые условия. Именно поэтому мы рассматриваем возможные способы взаимодействия с банками, в том числе с „Открытием“», — отметил Александр Бречалов.


В свою очередь, Надия Черкасова отметила, что «Открытие» является уполномоченным банком АО «Корпорация «МСП» по программе стимулирования кредитования субъектов МСП, реализующих проекты в приоритетных отраслях.


«Целевые программы кредитования МСП является для банка приоритетом со сроком финансирования до 10 лет и ставкой кредитования 8,7%. В рамках формирования цифровой платформы для предпринимателей мы создаём дистанционные сервисы для малого бизнеса, что позволяет развивать бизнес предпринимателей на всех этапах жизненного цикла компании. Акселерация лучших в своей отрасли предприятий малого бизнеса — это специальная программа, с которой банк „Открытие“ планирует начать сотрудничество с Удмуртской республикой», — сказала Надия Черкасова.


Пресс-центр
Онлайн-звонок
Банк «Открытие» развивает сотрудничество с правительством Удмуртской Республики | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»
По почтеЗадать вопрос
СкрытьОцените наш сайт
Другой город

Банк «Открытие» развивает сотрудничество с правительством Удмуртской Республики 02 ноября 2018 Член правления банка «Открытие» Надия Черкасова и глава Удмуртской Республики Александр Бречалов провели переговоры о сотрудничестве между правительством региона и финансово-кредитной организацией. Партнерство предполагает активное участие банка в программах развития предпринимательства в регионе. Банк «Открытие» готов оценивать и финансировать значимые инвестиционные проекты Республики, проекты социальной направленности, включенные в государственные программы. В планах «Открытия» увеличить проникновение зарплатного проекта на предприятиях региона и участвовать в акселерации малого бизнеса. «Основная задача, которая стоит перед правительством Республики — рост экономики. Решить ее можно за счет увеличения количества предприятий МСБ на территории региона. Для этого мы должны совместно с коммерческими партнерами создавать необходимые условия. Именно поэтому мы рассматриваем возможные способы взаимодействия с банками, в том числе с „Открытием“», — отметил Александр Бречалов. В свою очередь, Надия Черкасова отметила, что «Открытие» является уполномоченным банком АО «Корпорация «МСП» по программе стимулирования кредитования субъектов МСП, реализующих проекты в приоритетных отраслях. «Целевые программы кредитования МСП является для банка приоритетом со сроком финансирования до 10 лет и ставкой кредитования 8,7%. В рамках формирования цифровой платформы для предпринимателей мы создаём дистанционные сервисы для малого бизнеса, что позволяет развивать бизнес предпринимателей на всех этапах жизненного цикла компании. Акселерация лучших в своей отрасли предприятий малого бизнеса — это специальная программа, с которой банк „Открытие“ планирует начать сотрудничество с Удмуртской республикой», — сказала Надия Черкасова. Пресс-центр Онлайн-звонок По почте Задать вопрос Скрыть Оцените наш сайт Другой город
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали