«Открытие» отменяет комиссию за переводы с карт сторонних банков в интернет-банке и мобильном приложении | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

«Открытие» отменяет комиссию за переводы с карт сторонних банков в интернет-банке и мобильном приложении | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»




«Открытие» отменяет комиссию за переводы с карт сторонних банков в интернет-банке и мобильном приложении

01 ноября 2018

1 ноября банк «Открытие» отменил комиссию за все входящие переводы на карты банка с карт, открытых клиентами в сторонних кредитных организациях.


Теперь для того, чтобы пополнить любимую карту «Открытия» без комиссии, клиенту не нужно искать банкомат стороннего банка для снятия денег, а затем – банкомат «Открытия» для внесения наличных на счет. Достаточно всего лишь обновить свое мобильное приложение до последней версии (2.51 iOS и 2.22 Android) и, указав данные карты, с которой будут переведены деньги, за несколько касаний совершить операцию.


Кроме того, банк предлагает специальные условия для владельцев Opencard: по этой карте бесплатными будут также исходящие переводы на карты любых банков в сумме до 20 000 руб. в месяц. Комиссия за перевод сумм, превышающих данный лимит, не меняется.


С подробной информацией можно ознакомиться на сайте банка.


Пресс-центр
Онлайн-звонок
«Открытие» отменяет комиссию за переводы с карт сторонних банков в интернет-банке и мобильном приложении | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»
По почтеЗадать вопрос
СкрытьОцените наш сайт
Другой город

«Открытие» отменяет комиссию за переводы с карт сторонних банков в интернет-банке и мобильном приложении 01 ноября 2018 1 ноября банк «Открытие» отменил комиссию за все входящие переводы на карты банка с карт, открытых клиентами в сторонних кредитных организациях. Теперь для того, чтобы пополнить любимую карту «Открытия» без комиссии, клиенту не нужно искать банкомат стороннего банка для снятия денег, а затем – банкомат «Открытия» для внесения наличных на счет. Достаточно всего лишь обновить свое мобильное приложение до последней версии (2.51 iOS и 2.22 Android) и, указав данные карты, с которой будут переведены деньги, за несколько касаний совершить операцию. Кроме того, банк предлагает специальные условия для владельцев Opencard: по этой карте бесплатными будут также исходящие переводы на карты любых банков в сумме до 20 000 руб. в месяц. Комиссия за перевод сумм, превышающих данный лимит, не меняется. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте банка. Пресс-центр Онлайн-звонок По почте Задать вопрос Скрыть Оцените наш сайт Другой город
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали