Банк «Открытие» запустил новые пакеты услуг расчетно-кассового обслуживания для МСБ | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «Открытие» запустил новые пакеты услуг расчетно-кассового обслуживания для МСБ | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»




Банк «Открытие» запустил новые пакеты услуг расчетно-кассового обслуживания для МСБ

12 ноября 2018

Банк «Открытие» обновил линейку расчетно-кассового обслуживания (РКО) и представил четыре новых пакета специально для бизнеса — «Быстрый рост», «Своё дело», «Весь мир», «Открытые возможности».


Новая линейка позволяет клиентам самостоятельно выбрать оптимальное сочетание стоимости пакета и набора услуг, в зависимости от специфики бизнеса.


Переводы средств на счета физических лиц до 150 тысяч рублей в месяц теперь будут бесплатными по всем пакетам услуг, а в пакет «Открытые возможности» включен увеличенный бесплатный лимит до 500 000 рублей в месяц. Кроме того, в пакете «Открытые возможности» все платежи юридическим лицам можно отправлять без комиссии.


В наборе услуг каждого пакета предусмотрен бесплатный выпуск бизнес-карты для снятия и внесения наличных, и представительских расходов. Одним из преимуществ карты является низкая комиссия за снятие наличных денежных средств — 0,99% от суммы.


Специально для компаний, работающих с зарубежными партнерами создан пакет «Весь мир». В него включены скидки до 70% на переводы иностранной валюты и услуги валютного контроля, продленный день для расчетов в долларах США и евро до 19:00, специальный курс покупки/продажи валюты и услуги персонального эксперта по валютному контролю и ВЭД. Авансовая оплата позволяет экономить до 30% ежемесячно на расчетно-кассовом обслуживании.


Подробности всех условий новых пакетов на сайте банка.


Пресс-центр
Онлайн-звонок
Банк «Открытие» запустил новые пакеты услуг расчетно-кассового обслуживания для МСБ | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»
По почтеЗадать вопрос
СкрытьОцените наш сайт
Другой город

Банк «Открытие» запустил новые пакеты услуг расчетно-кассового обслуживания для МСБ 12 ноября 2018 Банк «Открытие» обновил линейку расчетно-кассового обслуживания (РКО) и представил четыре новых пакета специально для бизнеса — «Быстрый рост», «Своё дело», «Весь мир», «Открытые возможности». Новая линейка позволяет клиентам самостоятельно выбрать оптимальное сочетание стоимости пакета и набора услуг, в зависимости от специфики бизнеса. Переводы средств на счета физических лиц до 150 тысяч рублей в месяц теперь будут бесплатными по всем пакетам услуг, а в пакет «Открытые возможности» включен увеличенный бесплатный лимит до 500 000 рублей в месяц. Кроме того, в пакете «Открытые возможности» все платежи юридическим лицам можно отправлять без комиссии. В наборе услуг каждого пакета предусмотрен бесплатный выпуск бизнес-карты для снятия и внесения наличных, и представительских расходов. Одним из преимуществ карты является низкая комиссия за снятие наличных денежных средств — 0,99% от суммы. Специально для компаний, работающих с зарубежными партнерами создан пакет «Весь мир». В него включены скидки до 70% на переводы иностранной валюты и услуги валютного контроля, продленный день для расчетов в долларах США и евро до 19:00, специальный курс покупки/продажи валюты и услуги персонального эксперта по валютному контролю и ВЭД. Авансовая оплата позволяет экономить до 30% ежемесячно на расчетно-кассовом обслуживании. Подробности всех условий новых пакетов на сайте банка. Пресс-центр Онлайн-звонок По почте Задать вопрос Скрыть Оцените наш сайт Другой город
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали