Банк «Открытие» повышает комфорт обслуживания клиентов в Барнауле | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «Открытие» повышает комфорт обслуживания клиентов в Барнауле | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»




Банк «Открытие» повышает комфорт обслуживания клиентов в Барнауле

30 января 2019

Новый офис банка расположен в перспективном районе города на улице Малахова,79. Ежедневно здесь могут обслуживаться до 150 человек. Главная отличительная черта – наличие единого окна МФЦ (Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг) для представителей бизнеса.


Клиентам банка предлагается широкий перечень банковских услуг для населения и юридических лиц.


Несомненное удобство для предпринимателей города - окно «Мой Бизнес» МФЦ. Это позволит им существенно сократить время для оформления необходимых документов и оплаты соответствующих услуг.


В офисе на Малахова клиенты банка могут воспользоваться сервисом премиального уровня – для этих целей выделена специальная переговорная комната, которая гарантирует конфиденциальность при проведении деловых переговоров и встреч.


Дизайн нового офиса выполнен в современном стиле с учетом необходимых условий для комфортного обслуживания клиентов. На площади 280 квадратных метров размещены универсальная фронт-линия по предоставлению банковских услуг населению, ведется расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц, обустроены зоны кассы и обслуживания привилегированных клиентов. Отдельно установлены банкоматы, позволяющие клиентам самостоятельно круглосуточно совершать операции с получением и внесением наличных денежных средств.


Квалифицированные специалисты банка готовы помочь клиентам сориентироваться в актуальных предложениях банка «Открытие» и выбрать наиболее интересные для себя условия. В том числе - оформить один из наиболее популярных на сегодняшний день продуктов – рефинансирование кредитов сторонних банков.


«В офисе на Малахова созданы все условия для комфортного обслуживания клиентов различного уровня. Я уверена, что наши клиенты будут удовлетворены качеством предоставляемых услуг», - отметила управляющий банка «Открытие» по Алтайскому краю Эльвира Вебер.


Режим работы офиса «На Малахова»: с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 часов.


Суббота и воскресенье – выходные дни.


Пресс-центр
Онлайн-звонок
Банк «Открытие» повышает комфорт обслуживания клиентов в Барнауле | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»
По почтеЗадать вопрос
СкрытьОцените наш сайт
Другой город

Банк «Открытие» повышает комфорт обслуживания клиентов в Барнауле 30 января 2019 Новый офис банка расположен в перспективном районе города на улице Малахова,79. Ежедневно здесь могут обслуживаться до 150 человек. Главная отличительная черта – наличие единого окна МФЦ (Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг) для представителей бизнеса. Клиентам банка предлагается широкий перечень банковских услуг для населения и юридических лиц. Несомненное удобство для предпринимателей города - окно «Мой Бизнес» МФЦ. Это позволит им существенно сократить время для оформления необходимых документов и оплаты соответствующих услуг. В офисе на Малахова клиенты банка могут воспользоваться сервисом премиального уровня – для этих целей выделена специальная переговорная комната, которая гарантирует конфиденциальность при проведении деловых переговоров и встреч. Дизайн нового офиса выполнен в современном стиле с учетом необходимых условий для комфортного обслуживания клиентов. На площади 280 квадратных метров размещены универсальная фронт-линия по предоставлению банковских услуг населению, ведется расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц, обустроены зоны кассы и обслуживания привилегированных клиентов. Отдельно установлены банкоматы, позволяющие клиентам самостоятельно круглосуточно совершать операции с получением и внесением наличных денежных средств. Квалифицированные специалисты банка готовы помочь клиентам сориентироваться в актуальных предложениях банка «Открытие» и выбрать наиболее интересные для себя условия. В том числе - оформить один из наиболее популярных на сегодняшний день продуктов – рефинансирование кредитов сторонних банков. «В офисе на Малахова созданы все условия для комфортного обслуживания клиентов различного уровня. Я уверена, что наши клиенты будут удовлетворены качеством предоставляемых услуг», - отметила управляющий банка «Открытие» по Алтайскому краю Эльвира Вебер. Режим работы офиса «На Малахова»: с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 часов. Суббота и воскресенье – выходные дни. Пресс-центр Онлайн-звонок По почте Задать вопрос Скрыть Оцените наш сайт Другой город
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали