Финансирование от банка «Открытие» позволило компании «ИНТЕКО» приступить к строительству новых корпусов комплекса «Садовые кварталы» | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Финансирование от банка «Открытие» позволило компании «ИНТЕКО» приступить к строительству новых корпусов комплекса «Садовые кварталы» | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»




Финансирование от банка «Открытие» позволило компании «ИНТЕКО» приступить к строительству новых корпусов комплекса «Садовые кварталы»

14 февраля 2019

В феврале «ИНТЕКО» приступает к возведению новых корпусов 2-го и 5-го кварталов своего флагманского проекта на рынке элитной недвижимости Москвы. Очередной объем строительства предполагает возведение 8 корпусов общей площадью около 93 тыс. кв. метров. Развитие проекта происходит в рамках стратегического партнерства девелопера с банком «Открытие».


Текущие изменения законодательства в строительной отрасли предполагают увеличение объемов сотрудничества между банками и застройщиками. Банк «Открытие» является ключевым финансовым партнёром «ИНТЕКО». В 2018 году банк предоставил застройщику кредитную линию для реализации своей стратегии развития. Помимо этого, между сторонами достигнуты договоренности о реализации ипотечной программы на льготных условиях. Так, для покупателей жилья в элитном комплексе «Садовые кварталы» фиксированная ставка составляет 9,6% годовых - это самое выгодное предложение среди всех аккредитованных банком застройщиков.


«Благодаря стратегическому партнерству с одним из ведущих застройщиков мы расширяем долю своего участия на российском рынке ипотечного кредитования, - говорит Дмитрий Вагабов, начальник управления развития ипотечных партнерских программ банка «Открытие». - Мы видим хорошие перспективы для дальнейшего активного развития строительной отрасли, в которой банки играют все более заметную роль. В этой связи «Открытие» планирует наращивать сотрудничество со своим ключевым партнером».


«В нынешних рыночных реалиях устойчивость застройщика во многом зависит от его стратегических партнеров. Сотрудничество «ИНТЕКО» с банком «Открытие» дает синергетический эффект и позволяет нам развивать совместные компетенции для реализации масштабных проектов. Наш кредитор обладает всеми возможностями для того, чтобы быть одним из лидеров рынка, как в рознице, так и в корпоративном кредитовании. «ИНТЕКО», в свою очередь, развивает свой портфель проектов и планирует удерживать ведущие позиции на рынке жилой недвижимости», - отметил президент «ИНТЕКО» Александр Николаев.


Пресс-центр
Онлайн-звонок
Финансирование от банка «Открытие» позволило компании «ИНТЕКО» приступить к строительству новых корпусов комплекса «Садовые кварталы» | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»
По почтеЗадать вопрос
СкрытьОцените наш сайт
Москва

Финансирование от банка «Открытие» позволило компании «ИНТЕКО» приступить к строительству новых корпусов комплекса «Садовые кварталы» 14 февраля 2019 В феврале «ИНТЕКО» приступает к возведению новых корпусов 2-го и 5-го кварталов своего флагманского проекта на рынке элитной недвижимости Москвы. Очередной объем строительства предполагает возведение 8 корпусов общей площадью около 93 тыс. кв. метров. Развитие проекта происходит в рамках стратегического партнерства девелопера с банком «Открытие». Текущие изменения законодательства в строительной отрасли предполагают увеличение объемов сотрудничества между банками и застройщиками. Банк «Открытие» является ключевым финансовым партнёром «ИНТЕКО». В 2018 году банк предоставил застройщику кредитную линию для реализации своей стратегии развития. Помимо этого, между сторонами достигнуты договоренности о реализации ипотечной программы на льготных условиях. Так, для покупателей жилья в элитном комплексе «Садовые кварталы» фиксированная ставка составляет 9,6% годовых - это самое выгодное предложение среди всех аккредитованных банком застройщиков. «Благодаря стратегическому партнерству с одним из ведущих застройщиков мы расширяем долю своего участия на российском рынке ипотечного кредитования, - говорит Дмитрий Вагабов, начальник управления развития ипотечных партнерских программ банка «Открытие». - Мы видим хорошие перспективы для дальнейшего активного развития строительной отрасли, в которой банки играют все более заметную роль. В этой связи «Открытие» планирует наращивать сотрудничество со своим ключевым партнером». «В нынешних рыночных реалиях устойчивость застройщика во многом зависит от его стратегических партнеров. Сотрудничество «ИНТЕКО» с банком «Открытие» дает синергетический эффект и позволяет нам развивать совместные компетенции для реализации масштабных проектов. Наш кредитор обладает всеми возможностями для того, чтобы быть одним из лидеров рынка, как в рознице, так и в корпоративном кредитовании. «ИНТЕКО», в свою очередь, развивает свой портфель проектов и планирует удерживать ведущие позиции на рынке жилой недвижимости», - отметил президент «ИНТЕКО» Александр Николаев. Пресс-центр Онлайн-звонок По почте Задать вопрос Скрыть Оцените наш сайт Москва
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали