Банк «Открытие» запускает льготную конверсию в мобильном банке для физических лиц | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «Открытие» запускает льготную конверсию в мобильном банке для физических лиц | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»




Банк «Открытие» запускает льготную конверсию в мобильном банке для физических лиц

11 февраля 2019

Банк «Открытие» одним из первых реализовал уникальный сервис — обмен валюты по льготному динамическому курсу в мобильном банке. Технология, разработанная банком, позволяет физическим лицам в несколько кликов совершать конверсионные операции в режиме онлайн с разницей 25 копеек к рыночному курсу межбанковского рынка (по парам доллар/рубль и евро/рубль).


Обмен осуществляется с помощью перевода средств между счетами клиента, открытыми в разных валютах. Для зачисления можно использовать любой имеющийся валютный счет или валютную «Копилку». Чтобы обменять валюту в мобильном приложении, необходимо воспользоваться меню «Платежи и переводы» — «Между своими счетами», далее указать источник платежа, счет получателя платежа и сумму. Доступные пары — доллар/рубль, евро/рубль. Минимальная сумма операции — 1 000 долларов США или евро, максимальная сумма операции 20 тыс. долларов США или евро, количество сделок каждого клиента не ограничено. Сервис доступен в будние дни в часы работы валютного рынка - с 9-30 до 20-00. Льготный курс предоставляется онлайн в момент совершения сделки.


«Наши клиенты уже оценили преимущества льготной конвертации в интернет-банке, которую мы запустили в декабре 2018 г. Мы рады экономить нашим клиентам время и деньги и теперь рассчитываем на взрывной рост операций в мобильном банке. Залог успеха услуги — рыночная цена, низкая минимальная сумма для конверсии и удобство совершения транзакции, - говорит Алия Зубкова, заместитель начальника управления по работе на финансовых рынках банка «Открытие». – Мобильным приложением пользуется значительная часть клиентской базы банка, и, по нашим ожиданиям, большая часть валютно-обменных операций в ближайшее время будет осуществляться со смартфонов».


Пресс-центр
Онлайн-звонок
Банк «Открытие» запускает льготную конверсию в мобильном банке для физических лиц | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»
По почтеЗадать вопрос
СкрытьОцените наш сайт
Москва

Банк «Открытие» запускает льготную конверсию в мобильном банке для физических лиц 11 февраля 2019 Банк «Открытие» одним из первых реализовал уникальный сервис — обмен валюты по льготному динамическому курсу в мобильном банке. Технология, разработанная банком, позволяет физическим лицам в несколько кликов совершать конверсионные операции в режиме онлайн с разницей 25 копеек к рыночному курсу межбанковского рынка (по парам доллар/рубль и евро/рубль). Обмен осуществляется с помощью перевода средств между счетами клиента, открытыми в разных валютах. Для зачисления можно использовать любой имеющийся валютный счет или валютную «Копилку». Чтобы обменять валюту в мобильном приложении, необходимо воспользоваться меню «Платежи и переводы» — «Между своими счетами», далее указать источник платежа, счет получателя платежа и сумму. Доступные пары — доллар/рубль, евро/рубль. Минимальная сумма операции — 1 000 долларов США или евро, максимальная сумма операции 20 тыс. долларов США или евро, количество сделок каждого клиента не ограничено. Сервис доступен в будние дни в часы работы валютного рынка - с 9-30 до 20-00. Льготный курс предоставляется онлайн в момент совершения сделки. «Наши клиенты уже оценили преимущества льготной конвертации в интернет-банке, которую мы запустили в декабре 2018 г. Мы рады экономить нашим клиентам время и деньги и теперь рассчитываем на взрывной рост операций в мобильном банке. Залог успеха услуги — рыночная цена, низкая минимальная сумма для конверсии и удобство совершения транзакции, - говорит Алия Зубкова, заместитель начальника управления по работе на финансовых рынках банка «Открытие». – Мобильным приложением пользуется значительная часть клиентской базы банка, и, по нашим ожиданиям, большая часть валютно-обменных операций в ближайшее время будет осуществляться со смартфонов». Пресс-центр Онлайн-звонок По почте Задать вопрос Скрыть Оцените наш сайт Москва
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали