Банк «Открытие» представил программу Югорского лыжного марафона | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «Открытие» представил программу Югорского лыжного марафона | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»




Банк «Открытие» представил программу Югорского лыжного марафона

13 марта 2019

Югорский лыжный марафон, генеральным партнером которого выступает банк «Открытие», станет одним из самых массовых спортивных региональных событий 2019 года. В нем примет участие не менее 2,5 тысяч спортсменов и зрителей. Организаторы мероприятия намерены превратить его в настоящий праздник, который соберет на разных площадках Ханты-Мансийска местных жителей и гостей из многих городов России. Заключительным аккордом станет праздничный концерт с участием группы «Браво»


Об этом стало известно в ходе открытого заседания оргкомитета, в котором приняли участие губернатор ХМАО Наталья Комарова, представители «ЮграМегаСпорт», управляющий Западно-Сибирским филиалом банка «Открытие» Виталий Мосунов.


В этом году, благодаря поддержке банка «Открытие», организаторам удалось существенно расширить рекламно-информационную компанию по освещению марафона в других «лыжных» регионах России. Это должно помочь вывести Югорский лыжный марафон на совершенно новый уровень, привлечь большее количество любителей лыжного спорта к участию в мероприятии. Уже сейчас на марафон зарегистрировались свыше 1,3 тыс. человек из 37 регионов России, есть участники из Швеции, Франции, Германии и Казахстана. Увеличен призовой фонд марафона: чемпионы на своих дистанциях получат по 400 тыс. рублей, обладатели вторых мест – 200 тыс., третьих – 100 тыс. Спортсменов, занявших 4-10 позиции, будут ждать ценные призы.


«Для банка «Открытие» поддержка Югорского лыжного марафона – хорошая давняя традиция. Югра является одним из наших ключевых регионов: здесь большие объемы бизнеса и одни из самых активных клиентов банка. Поэтому банк, безусловно, участвует в организации важнейших социальных событий в жизни региона», - отметил Виталий Мосунов. Он также сообщил, что банк рассматривает возможность наградить компанию, чья команда на марафоне будет самой многочисленной.


Грандиозный праздничный концерт состоится в Ханты-Мансийске сразу после церемонии награждения победителей лыжной гонки в Центре развития теннисного спорта Югры. Банк «Открытие» организует для жителей и гостей Ханты-Мансийска выступление группы «Браво». Вход на концерт будет бесплатным.


Напомним, Югорский лыжный марафон имеет статус международного, включен в международную систему Worldloppet FIS CUP и станет заключительным этапом Кубка на дистанции 50 км свободным стилем. В этом году марафон состоится в Ханты-Мансийске 6 апреля и, по оценкам организаторов, соберет не менее 2,5 тыс. участников и зрителей. Среди известных гостей свое участие в соревнованиях уже подтвердил олимпийский чемпион в лыжных гонках Александр Легков. Также ожидается, что Ханты-Мансийск прибудут и другие олимпийские чемпионы – Михаил Иванов, Тамара Тихонова, Анфиса Резцова – призер Олимпиады Александр Завьялов, а также обладатель высшего титула лыжных гонок – «Король лыж» – Николай Зимятов.


Подробная информация о марафоне на сайте – www.ugralloppet.ru


Банк «Открытие» представил программу Югорского лыжного марафона 13 марта 2019 Югорский лыжный марафон, генеральным партнером которого выступает банк «Открытие», станет одним из самых массовых спортивных региональных событий 2019 года. В нем примет участие не менее 2,5 тысяч спортсменов и зрителей. Организаторы мероприятия намерены превратить его в настоящий праздник, который соберет на разных площадках Ханты-Мансийска местных жителей и гостей из многих городов России. Заключительным аккордом станет праздничный концерт с участием группы «Браво» Об этом стало известно в ходе открытого заседания оргкомитета, в котором приняли участие губернатор ХМАО Наталья Комарова, представители «ЮграМегаСпорт», управляющий Западно-Сибирским филиалом банка «Открытие» Виталий Мосунов. В этом году, благодаря поддержке банка «Открытие», организаторам удалось существенно расширить рекламно-информационную компанию по освещению марафона в других «лыжных» регионах России. Это должно помочь вывести Югорский лыжный марафон на совершенно новый уровень, привлечь большее количество любителей лыжного спорта к участию в мероприятии. Уже сейчас на марафон зарегистрировались свыше 1,3 тыс. человек из 37 регионов России, есть участники из Швеции, Франции, Германии и Казахстана. Увеличен призовой фонд марафона: чемпионы на своих дистанциях получат по 400 тыс. рублей, обладатели вторых мест – 200 тыс., третьих – 100 тыс. Спортсменов, занявших 4-10 позиции, будут ждать ценные призы. «Для банка «Открытие» поддержка Югорского лыжного марафона – хорошая давняя традиция. Югра является одним из наших ключевых регионов: здесь большие объемы бизнеса и одни из самых активных клиентов банка. Поэтому банк, безусловно, участвует в организации важнейших социальных событий в жизни региона», - отметил Виталий Мосунов. Он также сообщил, что банк рассматривает возможность наградить компанию, чья команда на марафоне будет самой многочисленной. Грандиозный праздничный концерт состоится в Ханты-Мансийске сразу после церемонии награждения победителей лыжной гонки в Центре развития теннисного спорта Югры. Банк «Открытие» организует для жителей и гостей Ханты-Мансийска выступление группы «Браво». Вход на концерт будет бесплатным. Напомним, Югорский лыжный марафон имеет статус международного, включен в международную систему Worldloppet FIS CUP и станет заключительным этапом Кубка на дистанции 50 км свободным стилем. В этом году марафон состоится в Ханты-Мансийске 6 апреля и, по оценкам организаторов, соберет не менее 2,5 тыс. участников и зрителей. Среди известных гостей свое участие в соревнованиях уже подтвердил олимпийский чемпион в лыжных гонках Александр Легков. Также ожидается, что Ханты-Мансийск прибудут и другие олимпийские чемпионы – Михаил Иванов, Тамара Тихонова, Анфиса Резцова – призер Олимпиады Александр Завьялов, а также обладатель высшего титула лыжных гонок – «Король лыж» – Николай Зимятов. Подробная информация о марафоне на сайте – www.ugralloppet.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали