Правительство Москвы и банк «Открытие» проведут форум «Цифровая эволюция бизнеса» для московских предпринимателей | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Правительство Москвы и банк «Открытие» проведут форум «Цифровая эволюция бизнеса» для московских предпринимателей | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»




Правительство Москвы и банк «Открытие» проведут форум «Цифровая эволюция бизнеса» для московских предпринимателей

01 апреля 2019

Правительство Москвы и банк «Открытие» объединяют усилия по организации знакового события для московских предпринимателей, заинтересованных в цифровой трансформации своего бизнеса.


Москва является прорывным регионом России с точки зрения реализации программ поддержки предпринимательства. Современная экономика диктует необходимость развития практически любого бизнеса, в том числе и в цифровом пространстве. Правительство Москвы и банк «Открытие», один из ведущих финансовых институтов, реализующих инновационные программы по работе с клиентами малого и среднего сегмента, в диалоге с московскими предпринимателями расскажут о развитии цифровой инфраструктуры и внедрении совместных программ для поддержки и роста бизнеса.


В рамках форума мэр Москвы Сергей Собянин и президент-председатель правления банка «Открытие» Михаил Задорнов обсудят современные подходы к взаимодействию государства, бизнеса и финансовых организаций.


На форуме также выступят представители ведущих компаний ИТ-отрасли и московские предприниматели, сделавшие фокус на цифровой трансформации своего бизнеса.


Форум пройдет 18 апреля 2019 года в Цифровом деловом пространстве Москвы, по адресу: ул.Покровка, 47.


Участие – бесплатное, по предварительной аккредитации. Зарегистрироваться на форум можно на сайте: http://openmsb.ru


Правительство Москвы и банк «Открытие» проведут форум «Цифровая эволюция бизнеса» для московских предпринимателей 01 апреля 2019 Правительство Москвы и банк «Открытие» объединяют усилия по организации знакового события для московских предпринимателей, заинтересованных в цифровой трансформации своего бизнеса. Москва является прорывным регионом России с точки зрения реализации программ поддержки предпринимательства. Современная экономика диктует необходимость развития практически любого бизнеса, в том числе и в цифровом пространстве. Правительство Москвы и банк «Открытие», один из ведущих финансовых институтов, реализующих инновационные программы по работе с клиентами малого и среднего сегмента, в диалоге с московскими предпринимателями расскажут о развитии цифровой инфраструктуры и внедрении совместных программ для поддержки и роста бизнеса. В рамках форума мэр Москвы Сергей Собянин и президент-председатель правления банка «Открытие» Михаил Задорнов обсудят современные подходы к взаимодействию государства, бизнеса и финансовых организаций. На форуме также выступят представители ведущих компаний ИТ-отрасли и московские предприниматели, сделавшие фокус на цифровой трансформации своего бизнеса. Форум пройдет 18 апреля 2019 года в Цифровом деловом пространстве Москвы, по адресу: ул.Покровка, 47. Участие – бесплатное, по предварительной аккредитации. Зарегистрироваться на форум можно на сайте:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали