«Открытие» признано лауреатом сразу в двух номинациях премии «Банк года» - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

«Открытие» признано лауреатом сразу в двух номинациях премии «Банк года» - Банк «ФК Открытие»



«Открытие» победило сразу в двух номинациях ежегодной премии «Банк года», организованной ведущим российским банковским интернет-порталом Банки.ру.
Сделка по присоединению Банка «Открытие» и Новосибирского Муниципального банка к Ханты-Мансийскому банку была признана «Событием года» по версии Банки.ру.
Кроме того, лауреатом премии в номинации «Банкир года» стал старший вице-президент «ХМБ Открытие» Борис Дьяконов.
«Банк года» - ежегодная профессиональная премия, учрежденная порталом Банки.ру.
Цель премии – выбрать лучшие финансовые организации по итогам года, предоставить клиентам банков достоверную и непредвзятую информацию для выбора надежного партнера, а банковскому бизнесу – ориентиры для дальнейшего развития.

«Открытие» победило сразу в двух номинациях ежегодной премии «Банк года», организованной ведущим российским банковским интернет-порталом Банки.ру. Сделка по присоединению Банка «Открытие» и Новосибирского Муниципального банка к Ханты-Мансийскому банку была признана «Событием года» по версии Банки.ру. Кроме того, лауреатом премии в номинации «Банкир года» стал старший вице-президент «ХМБ Открытие» Борис Дьяконов. «Банк года» - ежегодная профессиональная премия, учрежденная порталом Банки.ру. Цель премии – выбрать лучшие финансовые организации по итогам года, предоставить клиентам банков достоверную и непредвзятую информацию для выбора надежного партнера, а банковскому бизнесу – ориентиры для дальнейшего развития.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали