НОМОС-БАНК установил ГП «ДРСУ №4» документарный лимит в размере 110 млн рублей - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

НОМОС-БАНК установил ГП «ДРСУ №4» документарный лимит в размере 110 млн рублей - Банк «ФК Открытие»



Омский офис НОМОС-БАНКа установил документарный лимит в размере 110 млн рублей ГП «ДРСУ №4» – одному из крупнейших дорожно-строительных предприятий региона, которое занимается строительством, ремонтом и содержанием дорог федерального и территориального значения, а также благоустройством дорог в Омске и Омской области
В рамках открытого лимита компания использует гарантии НОМОС-БАНКа для обеспечения исполнения обязательств по вновь заключенным муниципальным и государственным контрактам в пользу государственных учреждений. На сегодня гарантии НОМОС-БАНКа предоставлены в пользу Казенного учреждения Омской области «Управление дорожного хозяйства Омской области».
Сотрудничество НОМОС-БАНКа и ГП «ДРСУ №4» началось в 2013 году. Компания использует различные банковские продукты, в том числе кредитование для обеспечения участия в торгах.

Омский офис НОМОС-БАНКа установил документарный лимит в размере 110 млн рублей ГП «ДРСУ №4» – одному из крупнейших дорожно-строительных предприятий региона, которое занимается строительством, ремонтом и содержанием дорог федерального и территориального значения, а также благоустройством дорог в Омске и Омской области В рамках открытого лимита компания использует гарантии НОМОС-БАНКа для обеспечения исполнения обязательств по вновь заключенным муниципальным и государственным контрактам в пользу государственных учреждений. На сегодня гарантии НОМОС-БАНКа предоставлены в пользу Казенного учреждения Омской области «Управление дорожного хозяйства Омской области». Сотрудничество НОМОС-БАНКа и ГП «ДРСУ №4» началось в 2013 году. Компания использует различные банковские продукты, в том числе кредитование для обеспечения участия в торгах.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали