НОМОС-БАНК установил ГП «ДРСУ №2» документарный лимит в размере 100 млн рублей - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

НОМОС-БАНК установил ГП «ДРСУ №2» документарный лимит в размере 100 млн рублей - Банк «ФК Открытие»



В рамках открытого лимита ГП «ДРСУ №2» предоставила гарантии НОМОС-БАНКа для обеспечения исполнения обязательств по вновь заключенным муниципальным и государственным контрактам в пользу таких государственных учреждений, как Казенное учреждение Омской области «Управление дорожного хозяйства Омской области», Федеральное казенное учреждение «Федеральное управление автомобильных дорог «Сибирь» Федерального дорожного агентства общим объемом 61 млн рублей на срок более 1 года.
Сотрудничество НОМОС-БАНКа и ГП «ДРСУ №2» началось в 2013 году. Компания использует различные банковские продукты, в том числе кредитование для обеспечения участия в торгах.

В рамках открытого лимита ГП «ДРСУ №2» предоставила гарантии НОМОС-БАНКа для обеспечения исполнения обязательств по вновь заключенным муниципальным и государственным контрактам в пользу таких государственных учреждений, как Казенное учреждение Омской области «Управление дорожного хозяйства Омской области», Федеральное казенное учреждение «Федеральное управление автомобильных дорог «Сибирь» Федерального дорожного агентства общим объемом 61 млн рублей на срок более 1 года. Сотрудничество НОМОС-БАНКа и ГП «ДРСУ №2» началось в 2013 году. Компания использует различные банковские продукты, в том числе кредитование для обеспечения участия в торгах.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали