Банк «Открытие» договорился о сотрудничестве с Сахалинской областью | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «Открытие» договорился о сотрудничестве с Сахалинской областью | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»




Банк «Открытие» договорился о сотрудничестве с Сахалинской областью

04 сентября 2019

В рамках V Восточного экономического форума банк «Открытие» и администрация Сахалинской области заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали президент-председатель правления банк «Открытие» Михаил Задорнов и врио губернатора Сахалинской области Валерий Лимаренко.


Банк готов принять активное участие в проектах социально-экономического развития региона. В частности, речь идет о финансировании в рамках концессионного соглашения проекта строительства местной филармонии.


В рамках ВЭФ банк заключил соглашение с Корпорацией развития Сахалинской области и уже выдал 12 кредитов на 146 млн. рублей в рамках соглашения с муниципальной организацией «Сахалинский фонд развития предпринимательства.


Банк также намерен участвовать в ряде инфраструктурных проектов на территории Сахалинской области- в частности, в строительстве школ, многофункционального культурного центра и образовательного квартала.


В рамках соглашения банк «Открытие» предоставит индивидуальные условия по своим финансовым продуктам для бюджетников на предприятиях- зарплатных клиентах и будет участвовать в благотворительных и социальных проектах на территории Сахалинской области.


Банк «Открытие» договорился о сотрудничестве с Сахалинской областью 04 сентября 2019 В рамках V Восточного экономического форума банк «Открытие» и администрация Сахалинской области заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали президент-председатель правления банк «Открытие» Михаил Задорнов и врио губернатора Сахалинской области Валерий Лимаренко. Банк готов принять активное участие в проектах социально-экономического развития региона. В частности, речь идет о финансировании в рамках концессионного соглашения проекта строительства местной филармонии. В рамках ВЭФ банк заключил соглашение с Корпорацией развития Сахалинской области и уже выдал 12 кредитов на 146 млн. рублей в рамках соглашения с муниципальной организацией «Сахалинский фонд развития предпринимательства. Банк также намерен участвовать в ряде инфраструктурных проектов на территории Сахалинской области- в частности, в строительстве школ, многофункционального культурного центра и образовательного квартала. В рамках соглашения банк «Открытие» предоставит индивидуальные условия по своим финансовым продуктам для бюджетников на предприятиях- зарплатных клиентах и будет участвовать в благотворительных и социальных проектах на территории Сахалинской области.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали