Банк «Открытие» выплатит страховое возмещение вкладчикам ПАО «Невский банк» | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «Открытие» выплатит страховое возмещение вкладчикам ПАО «Невский банк» | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»




Банк «Открытие» выплатит страховое возмещение вкладчикам ПАО «Невский банк»

24 декабря 2019

Банк «Открытие» стал одним из победителей конкурса по выплатам страхового возмещения вкладчикам ПАО «Невский банк» (г. Санкт-Петербург), проводившегося государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ).


Прием заявлений и иных необходимых документов, а также выдача средств начнутся 25 декабря 2016 года в отделениях банка «Открытие» (гиперссылка на список отделений) в городах Самара, Тольятти и Ульяновск.


Страховое возмещение выплачивается в размере 100% суммы всех счетов (вкладов) вкладчика в банке, но не более 1,4 млн рублей. Сумма, не компенсированная страховкой, будет погашаться в ходе ликвидации банка в составе требований кредиторов первой очереди (для счетов, открытых для осуществления предпринимательской деятельности, — в составе третьей очереди).


Как сообщалось, Банк России отозвал лицензию у ПАО «Невсский банк» 13 декабря 2019 г.


Банк «Открытие» выплатит страховое возмещение вкладчикам ПАО «Невский банк» 24 декабря 2019 Банк «Открытие» стал одним из победителей конкурса по выплатам страхового возмещения вкладчикам ПАО «Невский банк» (г. Санкт-Петербург), проводившегося государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ). Прием заявлений и иных необходимых документов, а также выдача средств начнутся 25 декабря 2016 года в отделениях банка «Открытие» (гиперссылка на список отделений) в городах Самара, Тольятти и Ульяновск. Страховое возмещение выплачивается в размере 100% суммы всех счетов (вкладов) вкладчика в банке, но не более 1,4 млн рублей. Сумма, не компенсированная страховкой, будет погашаться в ходе ликвидации банка в составе требований кредиторов первой очереди (для счетов, открытых для осуществления предпринимательской деятельности, — в составе третьей очереди). Как сообщалось, Банк России отозвал лицензию у ПАО «Невсский банк» 13 декабря 2019 г.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали