Банк «Открытие» предложил новые условия по льготной конвертации валют | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «Открытие» предложил новые условия по льготной конвертации валют | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»




Банк «Открытие» предложил новые условия по льготной конвертации валют

20 декабря 2019

Банк «Открытие» улучшил условия валютной конвертации в мобильном банке. Теперь обменять деньги по выгодному курсу (с разницей 25 копеек к рыночному курсу межбанковсокго рынка) можно с суммами всего от 1000 долларов США. Это одно из лучших предложений среди российских банков.


Сервис льготной конвертации позволяет клиентам «Открытия» в несколько кликов совершать конверсионные операции в режиме онлайн по парам доллар/рубль и евро/рубль. Обмен осуществляется с помощью перевода средств между счетами клиента, открытыми в разных валютах. Для зачисления можно использовать любой имеющийся валютный счет, в том числе накопительный счет «Моя копилка» . Чтобы обменять валюту в мобильном приложении, необходимо воспользоваться меню «Платежи и переводы» — «Между своими счетами», далее указать источник платежа, счет получателя платежа и сумму. Минимальная сумма операциидля получения льготного курса– 1 000 долларов США или евро, максимальная сумма одной операции 500 тыс. долларов США или евро, количество сделок каждого клиента не ограничено. Сервис доступен в будние днипрактически круглосуточно с 0:15 до 23:45. Льготный курс предоставляется онлайн в момент совершения сделки.


«Сервис льготной конвертации онлайн был запущен год назад – за это время им воспользовались более 7 тыс. наших клиентов. Уверена, что с новыми, еще более привлекательными условиям, популярность услуги среди физических лиц значительно возрастет. В преддверии новогодних каникул спрос на обмен валютытрадиционно выше, чем в обычное время. Уверена, что наше новое предложение станет хорошим подарком к празднику для клиентов «Открытия», - отметила Алия Зубкова, заместитель начальника управления по работе на финансовых рынках банка «Открытие».


Банк «Открытие» предложил новые условия по льготной конвертации валют 20 декабря 2019 Банк «Открытие» улучшил условия валютной конвертации в мобильном банке. Теперь обменять деньги по выгодному курсу (с разницей 25 копеек к рыночному курсу межбанковсокго рынка) можно с суммами всего от 1000 долларов США. Это одно из лучших предложений среди российских банков. Сервис льготной конвертации позволяет клиентам «Открытия» в несколько кликов совершать конверсионные операции в режиме онлайн по парам доллар/рубль и евро/рубль. Обмен осуществляется с помощью перевода средств между счетами клиента, открытыми в разных валютах. Для зачисления можно использовать любой имеющийся валютный счет, в том числе накопительный счет «Моя копилка» . Чтобы обменять валюту в мобильном приложении, необходимо воспользоваться меню «Платежи и переводы» — «Между своими счетами», далее указать источник платежа, счет получателя платежа и сумму. Минимальная сумма операциидля получения льготного курса– 1 000 долларов США или евро, максимальная сумма одной операции 500 тыс. долларов США или евро, количество сделок каждого клиента не ограничено. Сервис доступен в будние днипрактически круглосуточно с 0:15 до 23:45. Льготный курс предоставляется онлайн в момент совершения сделки. «Сервис льготной конвертации онлайн был запущен год назад – за это время им воспользовались более 7 тыс. наших клиентов. Уверена, что с новыми, еще более привлекательными условиям, популярность услуги среди физических лиц значительно возрастет. В преддверии новогодних каникул спрос на обмен валютытрадиционно выше, чем в обычное время. Уверена, что наше новое предложение станет хорошим подарком к празднику для клиентов «Открытия», - отметила Алия Зубкова, заместитель начальника управления по работе на финансовых рынках банка «Открытие».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали