«Открытие» предлагает бесплатные Р2Р переводы всем держателям карт банка, а также расширенные лимиты для премиальных клиентов | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

«Открытие» предлагает бесплатные Р2Р переводы всем держателям карт банка, а также расширенные лимиты для премиальных клиентов | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»




«Открытие» предлагает бесплатные Р2Р переводы всем держателям карт банка, а также расширенные лимиты для премиальных клиентов

28 января 2020

С 1 февраля 2020 года банк «Открытие» меняет условия обслуживания дебетовых и зарплатных карт и предлагает целый ряд новых возможностей для своих клиентов. Так, всем держателям дебетового и зарплатного пластика «Открытия» вне зависимости от типа и тарифного плана продукта станут доступны бесплатные исходящие р2р переводы. Ежемесячный лимит суммарно по всем дебетовым и зарплатным картам одного клиента составит 20 тысяч рублей для обычных пользователей и 100 тысяч рублей для премиальных клиентов.


Кроме того, банк изменил условия снятия наличных в банкоматах сторонних кредитных организаций по всему миру. Теперь снять деньги с дебетовой и зарплатной карты без комиссии можно на сумму до 200 тысяч рублей в день / до 1 000 000 в месяц суммарно по всем картам и до 1,2 млн рублей в день / до 3 млн рублей в месяц суммарно для клиентов с премиальным статусом (включая дополнительные).


Кроме того, с 1 февраля все держатели карт Priority Pass могут воспользоваться программой Lounge Key. При этом для прохода в лаунж достаточно просто предъявить свою банковскую карту. Карты Priority Pass будут аннулированы.


Более подробно ознакомиться с изменениям в условиях обслуживания можно в разделе «Тарифы и документы» на сайте банка.


«Открытие» предлагает бесплатные Р2Р переводы всем держателям карт банка, а также расширенные лимиты для премиальных клиентов 28 января 2020 С 1 февраля 2020 года банк «Открытие» меняет условия обслуживания дебетовых и зарплатных карт и предлагает целый ряд новых возможностей для своих клиентов. Так, всем держателям дебетового и зарплатного пластика «Открытия» вне зависимости от типа и тарифного плана продукта станут доступны бесплатные исходящие р2р переводы. Ежемесячный лимит суммарно по всем дебетовым и зарплатным картам одного клиента составит 20 тысяч рублей для обычных пользователей и 100 тысяч рублей для премиальных клиентов. Кроме того, банк изменил условия снятия наличных в банкоматах сторонних кредитных организаций по всему миру. Теперь снять деньги с дебетовой и зарплатной карты без комиссии можно на сумму до 200 тысяч рублей в день / до 1 000 000 в месяц суммарно по всем картам и до 1,2 млн рублей в день / до 3 млн рублей в месяц суммарно для клиентов с премиальным статусом (включая дополнительные). Кроме того, с 1 февраля все держатели карт Priority Pass могут воспользоваться программой Lounge Key. При этом для прохода в лаунж достаточно просто предъявить свою банковскую карту. Карты Priority Pass будут аннулированы. Более подробно ознакомиться с изменениям в условиях обслуживания можно в разделе «Тарифы и документы» на сайте банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали