«Открытие» запустило обновленный бренд; НОМОС-БАНК переименован в Банк «Финансовая Корпорация Открытие» - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

«Открытие» запустило обновленный бренд; НОМОС-БАНК переименован в Банк «Финансовая Корпорация Открытие» - Банк «ФК Открытие»



«Открытие» запустило обновленную бренд-платформу, а также осуществило переименование двух участников группы. Финансовая Корпорация «Открытие» получила название «Открытие Холдинг», а НОМОС-БАНК переименован в Открытое акционерное общество Банк «Финансовая Корпорация Открытие». Фирменный знак «Открытия» остается неизменным.


Адрес сайта Банка «ФК Открытие» в сети интернет – www.otkritiefc.ru.


Платежные реквизиты банка будут изменены в течение нескольких дней после внесения Банком России изменений в справочник БИК. Информация об изменении реквизитов будет размещена на сайте www.otkritiefc.ru.


В связи с изменением наименования Банка клиентам не потребуется перезаключать действующие договора и соглашения. Все обязательства Банка перед клиентами сохраняют свою силу.


Внедрение нового фирменного стиля будет осуществлено в два этапа. На первом, который завершится 1 июля, будут переоформлены сайты входящих в группу компаний, полиграфическая и сувенирная продукция. Креативные концепции имиджевых и продуктовых рекламных кампаний также будут разрабатываться в соответствии с новым фирменным стилем.


На втором этапе произойдет обновление «тяжелых» носителей фирменного стиля – экстерьеров и интерьеров офисов, банкоматов и терминалов.


Полностью завершить процедуру ребрендинга «Открытие» планирует в IV квартале 2014 года.


«Открытие» запустило обновленную бренд-платформу, а также осуществило переименование двух участников группы. Финансовая Корпорация «Открытие» получила название «Открытие Холдинг», а НОМОС-БАНК переименован в Открытое акционерное общество Банк «Финансовая Корпорация Открытие». Фирменный знак «Открытия» остается неизменным. Адрес сайта Банка «ФК Открытие» в сети интернет – www.otkritiefc.ru. Платежные реквизиты банка будут изменены в течение нескольких дней после внесения Банком России изменений в справочник БИК. Информация об изменении реквизитов будет размещена на сайте www.otkritiefc.ru. В связи с изменением наименования Банка клиентам не потребуется перезаключать действующие договора и соглашения. Все обязательства Банка перед клиентами сохраняют свою силу. Внедрение нового фирменного стиля будет осуществлено в два этапа. На первом, который завершится 1 июля, будут переоформлены сайты входящих в группу компаний, полиграфическая и сувенирная продукция. Креативные концепции имиджевых и продуктовых рекламных кампаний также будут разрабатываться в соответствии с новым фирменным стилем. На втором этапе произойдет обновление «тяжелых» носителей фирменного стиля – экстерьеров и интерьеров офисов, банкоматов и терминалов. Полностью завершить процедуру ребрендинга «Открытие» планирует в IV квартале 2014 года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали