Криштиану Роналду станет лицом рекламной кампании банковской группы «Открытие» в рамках чемпионата мира - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Криштиану Роналду станет лицом рекламной кампании банковской группы «Открытие» в рамках чемпионата мира - Банк «ФК Открытие»



Лучший футболист 2013 года и самый узнаваемый игрок планеты снялся в роликах «Открытия», которые будут транслироваться в рамках матчей чемпионата мира по футболу.


Турнир пройдет в Бразилии с 12 июня по 13 июля 2014 г. Реклама «Открытия» будет демонстрироваться несколько раз в течение каждой игры, что позволит максимально широко охватить целевую аудиторию и тем самым повысить узнаваемость бренда. Ролики озвучивал известный российский спортивный комментатор Василий Уткин.


«Соглашение с Криштиану Роналду предусматривает эксклюзивное использование его образа на территории России, - подчеркнул член правления ФК «Открытие» Алексей Карахан. – Сделанный нами выбор главного героя кампании не случаен: из всех современных футболистов Криштиану Роналду, пожалуй, наиболее полно воплощает понятия «яркость» и «качество», которые являются базовыми ценностями бренда «Открытие».


«Рекламный контракт с «Открытием» - мой первый опыт сотрудничества с российской компанией, подчеркнул Криштиану Роналду. – Участие в этом проекте очень волнительно для меня, ведь именно в Москве я впервые выиграл Лигу чемпионов. Мне нравится слоган компании: «В жизни всегда есть место открытию». Думаю, он хорошо отражает то, с чем профессиональный футболист сталкивается на протяжении всей своей карьеры. Важно постоянно открывать для себя что-то новое – это позволяет тебе всегда быть нацеленным на победу».



Рекламная кампания в рамках ЧМ – первый этап сотрудничества между «Открытием» и Роналду, направленный на продвижение бренда «Открытие». Контракт предусматривает активности в других коммуникационных каналах, включая интернет, радио, наружную рекламу и полиграфическую продукцию.


Лучший футболист 2013 года и самый узнаваемый игрок планеты снялся в роликах «Открытия», которые будут транслироваться в рамках матчей чемпионата мира по футболу. Турнир пройдет в Бразилии с 12 июня по 13 июля 2014 г. Реклама «Открытия» будет демонстрироваться несколько раз в течение каждой игры, что позволит максимально широко охватить целевую аудиторию и тем самым повысить узнаваемость бренда. Ролики озвучивал известный российский спортивный комментатор Василий Уткин. «Соглашение с Криштиану Роналду предусматривает эксклюзивное использование его образа на территории России, - подчеркнул член правления ФК «Открытие» Алексей Карахан. – Сделанный нами выбор главного героя кампании не случаен: из всех современных футболистов Криштиану Роналду, пожалуй, наиболее полно воплощает понятия «яркость» и «качество», которые являются базовыми ценностями бренда «Открытие». «Рекламный контракт с «Открытием» - мой первый опыт сотрудничества с российской компанией, подчеркнул Криштиану Роналду. – Участие в этом проекте очень волнительно для меня, ведь именно в Москве я впервые выиграл Лигу чемпионов. Мне нравится слоган компании: «В жизни всегда есть место открытию». Думаю, он хорошо отражает то, с чем профессиональный футболист сталкивается на протяжении всей своей карьеры. Важно постоянно открывать для себя что-то новое – это позволяет тебе всегда быть нацеленным на победу». Рекламная кампания в рамках ЧМ – первый этап сотрудничества между «Открытием» и Роналду, направленный на продвижение бренда «Открытие». Контракт предусматривает активности в других коммуникационных каналах, включая интернет, радио, наружную рекламу и полиграфическую продукцию.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали