Банки группы «Открытие» вошли в список банков, утвержденных ЦБ для размещения пенсионных накоплений и военной ипотеки - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банки группы «Открытие» вошли в список банков, утвержденных ЦБ для размещения пенсионных накоплений и военной ипотеки - Банк «ФК Открытие»



Банк «ФК Открытие» и Ханты-Мансийский банк вошли в число кредитных организаций, утвержденных Банком России для размещения средств пенсионных накоплений и накоплений для жилищного обеспечения военнослужащих. Полный список, согласованный ЦБ, включает 35 банков.
Среди ключевых критериев, которым должны соответствовать организации, размещающие на своих счетах пенсионные накопления и военную ипотеку, - размер собственных средств на менее 5 млрд рублей, срок работы на рынке не менее 5 лет, отсутствие просроченных денежных обязательств перед Банком России, наличие высоких рейтингов кредитоспособности и др.

Банк «ФК Открытие» и Ханты-Мансийский банк вошли в число кредитных организаций, утвержденных Банком России для размещения средств пенсионных накоплений и накоплений для жилищного обеспечения военнослужащих. Полный список, согласованный ЦБ, включает 35 банков. Среди ключевых критериев, которым должны соответствовать организации, размещающие на своих счетах пенсионные накопления и военную ипотеку, - размер собственных средств на менее 5 млрд рублей, срок работы на рынке не менее 5 лет, отсутствие просроченных денежных обязательств перед Банком России, наличие высоких рейтингов кредитоспособности и др.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали