Изменения условий обслуживания Универсальных карт | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Изменения условий обслуживания Универсальных карт | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»




Изменения условий обслуживания Универсальных карт

26 февраля 2020

Уважаемые клиенты!


Информируем вас об изменении условий по Универсальным картам. С 1 марта 2020 года в связи с унификацией продуктовой линейки все карты, работающие на тарифных планах «Базовый» и «Оптимальный», будут обслуживаться на условиях тарифа Opencard. При этом вам не потребуется перевыпускать вашу карту: с 1 марта новые условия начнут действовать автоматически.


Opencard — флагманский карточный продукт банка «Открытие». Среди основных преимуществ карты — кэшбэк до 11%, бесплатное обслуживание карты, пополнение с карт других банков и снятие наличных в любых банкоматах без комиссии, бесплатные переводы на карты сторонних банков и многое другое. С более подробной информацией можно ознакомиться здесь.


Изменения условий обслуживания Универсальных карт 26 февраля 2020 Уважаемые клиенты! Информируем вас об изменении условий по Универсальным картам. С 1 марта 2020 года в связи с унификацией продуктовой линейки все карты, работающие на тарифных планах «Базовый» и «Оптимальный», будут обслуживаться на условиях тарифа Opencard. При этом вам не потребуется перевыпускать вашу карту: с 1 марта новые условия начнут действовать автоматически. Opencard — флагманский карточный продукт банка «Открытие». Среди основных преимуществ карты — кэшбэк до 11%, бесплатное обслуживание карты, пополнение с карт других банков и снятие наличных в любых банкоматах без комиссии, бесплатные переводы на карты сторонних банков и многое другое. С более подробной информацией можно ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали