Банк «Открытие» предлагает повышенный кэшбэк от партнёров | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «Открытие» предлагает повышенный кэшбэк от партнёров | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»




Банк «Открытие» предлагает повышенный кэшбэк от партнёров

20 июля 2020

Копить бонусы с банком «Открытие» стало быстрее и проще. Чтобы получить кэшбэк до 30% по своей Opencard, нужно просто совершать покупки в магазинах-партнёрах банка.


В их числе самые популярные торговые точки и онлайн-сервисы с кэшбэком за покупки в июле до 18%. Например, оплачивая покупки Opencard Mastercard, можно заработать дополнительный кэшбэк до 10% в Яндекс.Еде и Яндекс.Лавке, «Беру!», «Магните» и у других продавцов. А тех, кто планирует свой летний отпуск, по этим картам ждет кэшбэк в 5% при покупке билетов на сайте компании «Аэрофлот».


Увидеть все предложения, многие из которых доступны эксклюзивно клиентам «Открытия», можно в интернет-банке в разделе программы лояльности «Макс», в подразделе «Кэшбэк от партнёров». Условия партнерской программы могут меняться в зависимости от региона и платёжной системы вашей карты. Кэшбэк от партнеров начисляется в дополнение к бонусным рублям в рамках программы лояльности «Макс» (при этом никаких ограничений по сумме кэшбэка нет).


В Мобильном банке спецпредложения от партнёров появятся чуть позже, об этом мы обязательно сообщим дополнительно.


Перед покупкой ознакомьтесь с условиями получения кэшбэка, а при необходимости активируйте предложение в Интернет-банке. Полные условия акции размещены на сайте банка в разделе «Тарифы и документы» по ссылке.


Банк «Открытие» предлагает повышенный кэшбэк от партнёров 20 июля 2020 Копить бонусы с банком «Открытие» стало быстрее и проще. Чтобы получить кэшбэк до 30% по своей Opencard, нужно просто совершать покупки в магазинах-партнёрах банка. В их числе самые популярные торговые точки и онлайн-сервисы с кэшбэком за покупки в июле до 18%. Например, оплачивая покупки Opencard Mastercard, можно заработать дополнительный кэшбэк до 10% в Яндекс.Еде и Яндекс.Лавке, «Беру!», «Магните» и у других продавцов. А тех, кто планирует свой летний отпуск, по этим картам ждет кэшбэк в 5% при покупке билетов на сайте компании «Аэрофлот». Увидеть все предложения, многие из которых доступны эксклюзивно клиентам «Открытия», можно в интернет-банке в разделе программы лояльности «Макс», в подразделе «Кэшбэк от партнёров». Условия партнерской программы могут меняться в зависимости от региона и платёжной системы вашей карты. Кэшбэк от партнеров начисляется в дополнение к бонусным рублям в рамках программы лояльности «Макс» (при этом никаких ограничений по сумме кэшбэка нет). В Мобильном банке спецпредложения от партнёров появятся чуть позже, об этом мы обязательно сообщим дополнительно. Перед покупкой ознакомьтесь с условиями получения кэшбэка, а при необходимости активируйте предложение в Интернет-банке. Полные условия акции размещены на сайте банка в разделе «Тарифы и документы» по ссылке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали