Колл-центр МИнБанка занял 6 место в рейтинге колл-центров крупнейших розничных банков. » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Колл-центр МИнБанка занял 6 место в рейтинге колл-центров крупнейших розничных банков.


Колл-центр МИнБанка занял 6 место в рейтинге колл-центров крупнейших розничных банков.

Исследовательская компания Frank RG по просьбе РБК Quote составила первый рейтинг колл-центров крупнейших розничных банков. Московский Индустриальный банк занял в этом рейтинге почетное 6-е место. В рейтинге отмечены высокая квалификация специалистов, качество консультаций по вопросам банковских продуктов и время ответов.

Колл-центр Московского Индустриального банка – это собственное подразделение банка, специалисты которого постоянно обучаются и совершенствуются в знаниях о финансовых продуктах и услугах. Колл-центр расположен в г. Кольчугино, Владимирской области.
Источник: РБК Quote

Колл-центр МИнБанка занял 6 место в рейтинге колл-центров крупнейших розничных банков. Исследовательская компания Frank RG по просьбе РБК Quote составила первый рейтинг колл-центров крупнейших розничных банков. Московский Индустриальный банк занял в этом рейтинге почетное 6-е место. В рейтинге отмечены высокая квалификация специалистов, качество консультаций по вопросам банковских продуктов и время ответов. Колл-центр Московского Индустриального банка – это собственное подразделение банка, специалисты которого постоянно обучаются и совершенствуются в знаниях о финансовых продуктах и услугах. Колл-центр расположен в г. Кольчугино, Владимирской области. Источник: РБК Quote
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали