Праздник без повода проще устроить с Visa » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Праздник без повода проще устроить с Visa


Присоединяйтесь к новой акции для владельцев карт Visa Московского Индустриального банка и получайте бонусы «Вкусомании» в подарок.

Праздники любят все, и особенно — те, что без повода. А с новой акцией Visa каждый день может превратится в праздник.
Получите по 15 000 тысяч баллов на бонусную карту «Вкусомания» за покупки по карте Visa Московского Индустриального банка!

Чтобы принять участие, достаточно совершить покупку в супермаркетах «Азбука Вкуса», «АВ Маркет», «Энотеках АВ», минимаркетах «АВ Daily» на сумму от 5 000 рублей и расплатиться картой Visa.
Срок проведения акции с 1 по 30 сентября 2017 года.

и условия акции — на сайте.

Присоединяйтесь к новой акции для владельцев карт Visa Московского Индустриального банка и получайте бонусы «Вкусомании» в подарок. Праздники любят все, и особенно — те, что без повода. А с новой акцией Visa каждый день может превратится в праздник. Получите по 15 000 тысяч баллов на бонусную карту «Вкусомания» за покупки по карте Visa Московского Индустриального банка! Чтобы принять участие, достаточно совершить покупку в супермаркетах «Азбука Вкуса», «АВ Маркет», «Энотеках АВ», минимаркетах «АВ Daily» на сумму от 5 000 рублей и расплатиться картой Visa. Срок проведения акции с 1 по 30 сентября 2017 года. и условия акции — на сайте.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали