Отделение В«ЮжноеВ» преобразовано в бизнес-центр - «Московский кредитный банк» » Новости Банков России

Московский кредитный банк

Отделение В«ЮжноеВ» преобразовано в бизнес-центр - «Московский кредитный банк»



МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК рад сообщить своим клиентам, что с 7 октября 2015 года отделение «Южное», расположенное на юге столицы в шаговой доступности от станции метро «Южная», преобразовано в бизнес-центр.

С сегодняшнего дня обновленный офис предлагает банковские продукты не только физическим лицам, но и бизнесу. Для корпоративных клиентов теперь доступны следующие услуги:

открытие и ведение счетов, осуществление расчетов по поручению юридического лица, кассовое обслуживание юридических лиц, кредитование малого и среднего бизнеса, комиссионные продукты МКБ (инкассация, торговый эквайринг, зарплатные проекты и др.), размещение денежных средств.

Для физических лиц спектр услуг остался прежним. Точный адрес обновленного бизнес-центра «Южный» также остался без изменений: г. Москва, ул. Сумская, д. 2/12.


МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК рад сообщить своим клиентам, что с 7 октября 2015 года отделение «Южное», расположенное на юге столицы в шаговой доступности от станции метро «Южная», преобразовано в бизнес-центр. С сегодняшнего дня обновленный офис предлагает банковские продукты не только физическим лицам, но и бизнесу. Для корпоративных клиентов теперь доступны следующие услуги: открытие и ведение счетов, осуществление расчетов по поручению юридического лица, кассовое обслуживание юридических лиц, кредитование малого и среднего бизнеса, комиссионные продукты МКБ (инкассация, торговый эквайринг, зарплатные проекты и др.), размещение денежных средств. Для физических лиц спектр услуг остался прежним. Точный адрес обновленного бизнес-центра «Южный» также остался без изменений: г. Москва, ул. Сумская, д. 2/12.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали