Годовой отчет МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА признан лучшим в финансовом секторе - «Московский кредитный банк» » Новости Банков России

Московский кредитный банк

Годовой отчет МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА признан лучшим в финансовом секторе - «Московский кредитный банк»



Годовой отчет МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА признан лучшим в финансовом секторе - «Московский кредитный банк»

22 октября 2015 года прошла церемония награждения победителей XVIII Ежегодного конкурса годовых отчётов, проводимого Московской Биржей и медиа-группой «РЦБ», в рамках которой МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК был признан победителем в номинации «Лучший годовой отчет финансового сектора экономики».

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК удостоен награды в данной номинации уже во второй раз, что свидетельствует о признании высоких стандартов, которым следует Банк в области раскрытия информации и корпоративного управления, и соответствии передовым тенденциям рынка.

Банк намерен и в дальнейшем уделять особое внимание корпоративному управлению и информационной открытости, улучшая качество коммуникаций с акционерами и инвесторами, а также увеличивая информационную прозрачность Банка.

С итогами конкурса можно ознакомиться по следующей ссылке: https://konkurs.moex.com/ru/winners.aspx.


22 октября 2015 года прошла церемония награждения победителей XVIII Ежегодного конкурса годовых отчётов, проводимого Московской Биржей и медиа-группой «РЦБ», в рамках которой МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК был признан победителем в номинации «Лучший годовой отчет финансового сектора экономики». МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК удостоен награды в данной номинации уже во второй раз, что свидетельствует о признании высоких стандартов, которым следует Банк в области раскрытия информации и корпоративного управления, и соответствии передовым тенденциям рынка. Банк намерен и в дальнейшем уделять особое внимание корпоративному управлению и информационной открытости, улучшая качество коммуникаций с акционерами и инвесторами, а также увеличивая информационную прозрачность Банка. С итогами конкурса можно ознакомиться по следующей ссылке:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали