МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК стал двукратным призером международного конкурса MarCom Awards - «Московский кредитный банк» » Новости Банков России

Московский кредитный банк

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК стал двукратным призером международного конкурса MarCom Awards - «Московский кредитный банк»



МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК стал двукратным призером международного конкурса MarCom Awards - «Московский кредитный банк»

Годовой отчет МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА был удостоен высших (платиновых) наград в номинациях «Лучший годовой отчет компании» и «Лучший годовой отчет финансового сектора» в рамках конкурса маркетинговых коммуникаций MarCom Awards.

Конкурс проводится Международной профессиональной ассоциацией маркетинга и коммуникаций (AMCP) и является одним из самых престижных в области корпоративных коммуникаций. За право стать призерами конкурировали около 6 тысяч участников из 34 стран мира.

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК из года в год демонстрирует приверженность высочайшим стандартам качества подготовки годовых отчетов и раскрытия информации. Годовые отчеты МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА получили признание, как на национальном, так и на международном уровне.

Напомним, ранее годовой отчет МКБ стал лауреатом XVIII Ежегодного конкурса годовых отчётов, проводимого Московской Биржей и медиа-группой «РЦБ» в номинации «Лучший годовой отчет финансового сектора экономики».

С итогами конкурса MarCom Awards можно ознакомиться по ссылке.


Годовой отчет МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА был удостоен высших (платиновых) наград в номинациях «Лучший годовой отчет компании» и «Лучший годовой отчет финансового сектора» в рамках конкурса маркетинговых коммуникаций MarCom Awards. Конкурс проводится Международной профессиональной ассоциацией маркетинга и коммуникаций (AMCP) и является одним из самых престижных в области корпоративных коммуникаций. За право стать призерами конкурировали около 6 тысяч участников из 34 стран мира. МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК из года в год демонстрирует приверженность высочайшим стандартам качества подготовки годовых отчетов и раскрытия информации. Годовые отчеты МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА получили признание, как на национальном, так и на международном уровне. Напомним, ранее годовой отчет МКБ стал лауреатом XVIII Ежегодного конкурса годовых отчётов, проводимого Московской Биржей и медиа-группой «РЦБ» в номинации «Лучший годовой отчет финансового сектора экономики». С итогами конкурса MarCom Awards можно ознакомиться по ссылке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали