МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК и Visa дарят клиентам эксклюзивную скидку на одежду Vassa&Co - «Московский кредитный банк» » Новости Банков России

Московский кредитный банк

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК и Visa дарят клиентам эксклюзивную скидку на одежду Vassa&Co - «Московский кредитный банк»



МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК и Visa дарят клиентам эксклюзивную скидку на одежду Vassa&Co - «Московский кредитный банк»

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК и международная платежная система Visa приготовили для держателей премиальных карт Visa особую привилегию на покупки стильной одежды в сети магазинов Vassa&Co.

Каждый держатель карт Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА сможет получить скидку 15% при оплате покупки в любом из магазинов сети в Москве и Санкт-Петербурге. Для получения скидки достаточно назвать промокод «15 лет вместе» и оплатить одежду премиальной картой Visa. Воспользоваться дисконтом можно до 31 декабря 2015 года.

Чтобы всегда быть в курсе выгодных предложений для держателей карт МКБ, пожалуйста, ознакомьтесь с полным списком акций и дисконтных программ МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА.


МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК и международная платежная система Visa приготовили для держателей премиальных карт Visa особую привилегию на покупки стильной одежды в сети магазинов Vassa
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали