Держатели премиальных карт Visa МКБ смогут посетить В«Ночь в музееВ» бесплатно и без очереди - «Московский кредитный банк» » Новости Банков России

Московский кредитный банк

Держатели премиальных карт Visa МКБ смогут посетить В«Ночь в музееВ» бесплатно и без очереди - «Московский кредитный банк»




Держатели премиальных карт Visa МКБ смогут посетить В«Ночь в музееВ» бесплатно и без очереди - «Московский кредитный банк»

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК и Visa приглашают держателей премиальных карт Visa посетить главное городское арт-событие этой весны — фестиваль «Ночь в музее», который пройдет в ночь с 21 на 22 мая.

 


Читайте также: Современное кухонное помещение стало многофункциональным. Теперь здесь не только готовят. Это место, где собирается вся семья, куда приглашаются друзья, где хочется расслабиться и провести свободное время. Конечно, здесь должно быть красиво и удобно только у нас -  классические кухни по доступным ценам...

Специально для держателей премиальных карт три крупнейшие площадки столичной арт-бессонницы — Третьяковская галерея на Крымском валу и в Лаврушинском переулке, а также Государственный музей архитектуры имени А. В. Щусева — будут открыты до 1 часа ночи.

 

Держатели карт Visa Gold, Platinum, Signature и Infinite имеют привилегию для прохода на экспозицию «+1» без оплаты и очередей, а кроме того — получат возможность посетить специальные кинопоказы, приуроченные к Году российского кино.


В этом году столичная «Ночь в музее» отмечает юбилей: сотни музеев, галерей и выставочных залов откроют свои двери для посетителей в десятый раз подряд.

Перед тем как отправиться в музей не забудьте зарегистрироваться (регистрация откроется 19 мая, в 12:00) и ознакомиться с полным списком акций МКБ.


МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК и Visa приглашают держателей премиальных карт Visa посетить главное городское арт-событие этой весны — фестиваль «Ночь в музее», который пройдет в ночь с 21 на 22 мая. Читайте также: Современное кухонное помещение стало многофункциональным. Теперь здесь не только готовят. Это место, где собирается вся семья, куда приглашаются друзья, где хочется расслабиться и провести свободное время. Конечно, здесь должно быть красиво и удобно только у нас - классические кухни по доступным ценам. Специально для держателей премиальных карт три крупнейшие площадки столичной арт-бессонницы — Третьяковская галерея на Крымском валу и в Лаврушинском переулке, а также Государственный музей архитектуры имени А. В. Щусева — будут открыты до 1 часа ночи. Держатели карт Visa Gold, Platinum, Signature и Infinite имеют привилегию для прохода на экспозицию « 1» без оплаты и очередей, а кроме того — получат возможность посетить специальные кинопоказы, приуроченные к Году российского кино. В этом году столичная «Ночь в музее» отмечает юбилей: сотни музеев, галерей и выставочных залов откроют свои двери для посетителей в десятый раз подряд. Перед тем как отправиться в музей не забудьте зарегистрироваться (регистрация откроется 19 мая, в 12:00) и ознакомиться с полным списком акций МКБ.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали