В В«МКБ ОнлайнВ» реализована возможность оплачивать комиссии бонусными баллами! - «Московский кредитный банк» » Новости Банков России

Московский кредитный банк

В В«МКБ ОнлайнВ» реализована возможность оплачивать комиссии бонусными баллами! - «Московский кредитный банк»



В В«МКБ ОнлайнВ» реализована возможность оплачивать комиссии бонусными баллами! - «Московский кредитный банк»

С 6 июня программа лояльности «МКБ Бонус» для держателей карт МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА пополнилась дополнительными возможностями реализации бонусных баллов. Теперь клиенты Банка, подключившие программу, смогут оплатить бонусными баллами комиссии за оформление продуктов в интернет-банке «МКБ Онлайн»:

Комиссию за предоставление карточного продукта — при подаче заявки в МКБ Онлайн на выпуск основной карты без лимита кредитования Комиссию за срочный выпуск карты — при подаче заявки в МКБ Онлайн на срочный выпуск основной карты без лимита кредитования

Комиссия может быть оплачена за счет баллов полностью или частично — пользователь сам устанавливает желаемую сумму покрытия баллами.

Напомним, что по условиям программы «МКБ Бонус», совершая безналичные покупки, каждый держатель карты накапливает бонусные баллы. Накопленные баллы можно перевести в рубли, возместив ими покупки. Накопленные баллы можно перевести в рубли, снизить ставку по действующему кредиту, перевести баллы в адрес благотворительного фонда «Арифметика добра» в помощь детям- сиротам, а теперь и оплатить банковскую комиссию за выпуск банковских карт.


С 6 июня программа лояльности «МКБ Бонус» для держателей карт МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА пополнилась дополнительными возможностями реализации бонусных баллов. Теперь клиенты Банка, подключившие программу, смогут оплатить бонусными баллами комиссии за оформление продуктов в интернет-банке «МКБ Онлайн»: Комиссию за предоставление карточного продукта — при подаче заявки в МКБ Онлайн на выпуск основной карты без лимита кредитования Комиссию за срочный выпуск карты — при подаче заявки в МКБ Онлайн на срочный выпуск основной карты без лимита кредитования Комиссия может быть оплачена за счет баллов полностью или частично — пользователь сам устанавливает желаемую сумму покрытия баллами. Напомним, что по условиям программы «МКБ Бонус», совершая безналичные покупки, каждый держатель карты накапливает бонусные баллы. Накопленные баллы можно перевести в рубли, возместив ими покупки. Накопленные баллы можно перевести в рубли, снизить ставку по действующему кредиту, перевести баллы в адрес благотворительного фонда «Арифметика добра» в помощь детям- сиротам, а теперь и оплатить банковскую комиссию за выпуск банковских карт.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали