Выиграйте незабываемые путешествия на год вперёд с Visa и МКБ! - «Московский кредитный банк» » Новости Банков России

Московский кредитный банк

Выиграйте незабываемые путешествия на год вперёд с Visa и МКБ! - «Московский кредитный банк»



Выиграйте незабываемые путешествия на год вперёд с Visa и МКБ! - «Московский кредитный банк»

Наслаждаться умиротворяющим тропическим пейзажем или увидеть одну из мировых столиц с высоты птичьего полёта? Теперь вам не нужно выбирать, ведь с премиальной картой Visa МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА у вас есть уникальный шанс выиграть целую серию эксклюзивных поездок в течение всего 2017 года.

С 1 сентября по 31 октября 2016 года оплачивайте покупки премиальной картой Visa МКБ (Visa Gold, Platinum, Infinite) на сумму не менее 1000 рублей
Для участия в акции зарегистрируйтесь на visapremium.ru
Получите шанс выиграть сертификат на путешествие по мировым достопримечательностям или множество других привилегий

Подробнее ознакомиться с правилами акции вы можете здесь.


Наслаждаться умиротворяющим тропическим пейзажем или увидеть одну из мировых столиц с высоты птичьего полёта? Теперь вам не нужно выбирать, ведь с премиальной картой Visa МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА у вас есть уникальный шанс выиграть целую серию эксклюзивных поездок в течение всего 2017 года. С 1 сентября по 31 октября 2016 года оплачивайте покупки премиальной картой Visa МКБ (Visa Gold, Platinum, Infinite) на сумму не менее 1000 рублей Для участия в акции зарегистрируйтесь на visapremium.ru Получите шанс выиграть сертификат на путешествие по мировым достопримечательностям или множество других привилегий Подробнее ознакомиться с правилами акции вы можете здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали