Выиграйте приглашение в Большой театр на балет В«ЩелкунчикВ» c картой Mastercard МКБ! - «Московский кредитный банк» » Новости Банков России

Московский кредитный банк

Выиграйте приглашение в Большой театр на балет В«ЩелкунчикВ» c картой Mastercard МКБ! - «Московский кредитный банк»



Выиграйте приглашение в Большой театр на балет В«ЩелкунчикВ» c картой Mastercard МКБ! - «Московский кредитный банк»

Зарегистрируйтесь в программе Mastercard Бесценные Города с 14 ноября по 18 декабря 2016 года и выиграйте приглашение на двоих в Большой театр на балет «Щелкунчик», который состоится 3 января 2017 года в 19.00.

Для участия в акции держателю карты Masterсard МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА, не зарегистрированному в программе Бесценные Города, нужно просто заполнить форму на сайте: https://ru.priceless.com/ballet.


Программа Masterсard Бесценные Города — это уникальные впечатления и специальные предложения для держателей карт Masterсard по всему миру.


Зарегистрируйтесь в программе Mastercard Бесценные Города с 14 ноября по 18 декабря 2016 года и выиграйте приглашение на двоих в Большой театр на балет «Щелкунчик», который состоится 3 января 2017 года в 19.00. Для участия в акции держателю карты Masterсard МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА, не зарегистрированному в программе Бесценные Города, нужно просто заполнить форму на сайте: https://ru.priceless.com/ballet. Программа Masterсard Бесценные Города — это уникальные впечатления и специальные предложения для держателей карт Masterсard по всему миру.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали