МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК установил ставку по ипотечным кредитам на уровне 11,9% - «Московский кредитный банк» » Новости Банков России

Московский кредитный банк

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК установил ставку по ипотечным кредитам на уровне 11,9% - «Московский кредитный банк»



МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК установил ставку по ипотечным кредитам на уровне 11,9% - «Московский кредитный банк»

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК снизил базовую ставку по ипотечным кредитам, установив ее на уровне — 11,9% годовых. Немаловажно, что теперь базовая ставка распространяется не только на квартиры в новостройках, но и на вторичное жилье.

Кредит предоставляется на срок от 1 года до 20 лет. Минимальная сумма кредита составляет 1 млн рублей, максимальная — 30 млн рублей. Минимальный первоначальный взнос при покупке недвижимости — от 15%, для получения кредита по базовой ставке 11,9% — от 40%.

«Очевидно, что рынок недвижимости нуждается в доступных ипотечных программах, благодаря которым покупка жилья станет возможной для широкого круга клиентов. Чтобы поддержать спрос не только на новостройки, но и на вторичный рынок, мы приняли решение сделать уникальное предложение нашим клиентам — 11,9% годовых на весь срок кредитования. Теперь наши клиенты могут приобрести любую понравившуюся квартиру на доступных условиях и по привлекательной процентной ставке!», — прокомментировала Ирина Простакова, начальник Управления ипотечного кредитования МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА.


МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК снизил базовую ставку по ипотечным кредитам, установив ее на уровне — 11,9% годовых. Немаловажно, что теперь базовая ставка распространяется не только на квартиры в новостройках, но и на вторичное жилье. Кредит предоставляется на срок от 1 года до 20 лет. Минимальная сумма кредита составляет 1 млн рублей, максимальная — 30 млн рублей. Минимальный первоначальный взнос при покупке недвижимости — от 15%, для получения кредита по базовой ставке 11,9% — от 40%. «Очевидно, что рынок недвижимости нуждается в доступных ипотечных программах, благодаря которым покупка жилья станет возможной для широкого круга клиентов. Чтобы поддержать спрос не только на новостройки, но и на вторичный рынок, мы приняли решение сделать уникальное предложение нашим клиентам — 11,9% годовых на весь срок кредитования. Теперь наши клиенты могут приобрести любую понравившуюся квартиру на доступных условиях и по привлекательной процентной ставке!», — прокомментировала Ирина Простакова, начальник Управления ипотечного кредитования МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали