МКБ предлагает специальные ставки по ипотеке на новостройки компании В«ОПИНВ» - «Московский кредитный банк» » Новости Банков России

Московский кредитный банк

МКБ предлагает специальные ставки по ипотеке на новостройки компании В«ОПИНВ» - «Московский кредитный банк»



МКБ предлагает специальные ставки по ипотеке на новостройки компании В«ОПИНВ» - «Московский кредитный банк»

С начала апреля МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК предлагает выгодные условия ипотечного кредитования на новостройки компании «ОПИН» — ЖК Vesna и ЖК «Павловский квартал» — по специальной ставке 10.9% годовых в рублях.

Предложение действительно при условии оформления полиса комплексного ипотечного страхования, вступительном взносе от 10%, сумме кредита от 700 тыс. до 15 млн руб. и сроке ипотечного кредита до 20 лет.

ЖК Vesna — проект современной квартальной застройки комфорт-класса. Проект расположен в направлении скоростного Киевского шоссе, в 15 минутах езды от станций метро «Румянцево» и «Саларьево».

ЖК «Павловский квартал» — уютный малоэтажный многоквартирный проект клубного формата в 14 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Идея проекта – полноценный пригород в лучших традициях европейской культуры: широкие тротуары, озеленение, закрытая территория, 3-этажные кирпичные дома, просторные входные группы.

«Мы рады возможности расширить линейку надежных объектов недвижимости высокого класса и предложить для них доступные ипотечные программы. Надеемся, что широкий каталог объектов и конкурентная ставка станут для клиентов дополнительным преимуществом при выборе банка», — прокомментировала начальник управления ипотечного кредитования МКБ, Ирина Простакова.

По данным аналитического центра «Русипотека» МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК занимает 9 место по объему выданных ипотечных кредитов в Московском регионе, прирост за 2016 год составил 73%.


С начала апреля МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК предлагает выгодные условия ипотечного кредитования на новостройки компании «ОПИН» — ЖК Vesna и ЖК «Павловский квартал» — по специальной ставке 10.9% годовых в рублях. Предложение действительно при условии оформления полиса комплексного ипотечного страхования, вступительном взносе от 10%, сумме кредита от 700 тыс. до 15 млн руб. и сроке ипотечного кредита до 20 лет. ЖК Vesna — проект современной квартальной застройки комфорт-класса. Проект расположен в направлении скоростного Киевского шоссе, в 15 минутах езды от станций метро «Румянцево» и «Саларьево». ЖК «Павловский квартал» — уютный малоэтажный многоквартирный проект клубного формата в 14 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Идея проекта – полноценный пригород в лучших традициях европейской культуры: широкие тротуары, озеленение, закрытая территория, 3-этажные кирпичные дома, просторные входные группы. «Мы рады возможности расширить линейку надежных объектов недвижимости высокого класса и предложить для них доступные ипотечные программы. Надеемся, что широкий каталог объектов и конкурентная ставка станут для клиентов дополнительным преимуществом при выборе банка», — прокомментировала начальник управления ипотечного кредитования МКБ, Ирина Простакова. По данным аналитического центра «Русипотека» МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК занимает 9 место по объему выданных ипотечных кредитов в Московском регионе, прирост за 2016 год составил 73%.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали