МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК снизил ставки по ипотечному кредитованию - «Московский кредитный банк» » Новости Банков России

Московский кредитный банк

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК снизил ставки по ипотечному кредитованию - «Московский кредитный банк»




С 1 июня по 1 сентября 2017 года, в рамках специальной акции — «Летом всегда дешевле», в МОСКОВСКОМ КРЕДИТНОМ БАНКЕ можно оформить ипотеку на новостройки* по ставке 10,75% на весь срок кредитования.

Перечень аккредитованных новостроек представлен на официальном сайте банка в разделе «Ипотечное кредитование» — Аккредитованные новостройки.

Также на 1% снижена базовая ставка под залог недвижимости на вторичном рынке — с 1 июня получить кредит на готовую квартиру можно будет по ставке от 10,9% на весь срок кредитования.

Ставки действуют при условии оформления полиса комплексного ипотечного страхования. Ипотека предоставляется на срок от 1 года до 20 лет, максимальная сумма кредита — 30 млн руб.

«Большое количество клиентов рассматривает ипотеку как основной способ приобретения собственного жилья. Мы приняли решение снизить базовую ставку на квартиры на вторичном рынке, а также, в рамках специальной акции — на ипотеку в строящихся домах. Уверены, что наше предложение станет доступной возможностью решить квартирный вопрос!» — прокомментировала начальник управления ипотечного кредитования МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА Ирина Простакова.

*Кроме объектов, реализуемых ГК «Инград»


С 1 июня по 1 сентября 2017 года, в рамках специальной акции — «Летом всегда дешевле», в МОСКОВСКОМ КРЕДИТНОМ БАНКЕ можно оформить ипотеку на новостройки* по ставке 10,75% на весь срок кредитования. Перечень аккредитованных новостроек представлен на официальном сайте банка в разделе «Ипотечное кредитование» — Аккредитованные новостройки. Также на 1% снижена базовая ставка под залог недвижимости на вторичном рынке — с 1 июня получить кредит на готовую квартиру можно будет по ставке от 10,9% на весь срок кредитования. Ставки действуют при условии оформления полиса комплексного ипотечного страхования. Ипотека предоставляется на срок от 1 года до 20 лет, максимальная сумма кредита — 30 млн руб. «Большое количество клиентов рассматривает ипотеку как основной способ приобретения собственного жилья. Мы приняли решение снизить базовую ставку на квартиры на вторичном рынке, а также, в рамках специальной акции — на ипотеку в строящихся домах. Уверены, что наше предложение станет доступной возможностью решить квартирный вопрос!» — прокомментировала начальник управления ипотечного кредитования МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА Ирина Простакова. *Кроме объектов, реализуемых ГК «Инград»
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали