Подписывайтесь на официальные каналы МКБ в мессенджерах Telegram и Viber - «Московский кредитный банк» » Новости Банков России

Московский кредитный банк

Подписывайтесь на официальные каналы МКБ в мессенджерах Telegram и Viber - «Московский кредитный банк»




Подписывайтесь на официальные каналы МКБ в мессенджерах Telegram и Viber - «Московский кредитный банк»

Уважаемые клиенты! Вы пользуйтесь Telegram или Viber? МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК теперь с вами в мессенджерах.

Официальный канал банка в Telegram и паблик в Viber будет информировать подписчиков о самых последних событиях и специальных предложениях банка.

Канал в Telegram найти легко, для этого в самом приложении в поисковой строке наберите @mkbbank, кликните на логотип МКБ и кнопку «Join» (присоединиться). Найти канал также можно по ссылке: https://t.me/mkbbank

Для поиска паблика в Viber — воспользуйтесь меню поиска, введите «MKB» или «МКБ», кликните на «+», в открывшемся окне паблика нажмите «Читать».


Уважаемые клиенты! Вы пользуйтесь Telegram или Viber? МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК теперь с вами в мессенджерах. Официальный канал банка в Telegram и паблик в Viber будет информировать подписчиков о самых последних событиях и специальных предложениях банка. Канал в Telegram найти легко, для этого в самом приложении в поисковой строке наберите @mkbbank, кликните на логотип МКБ и кнопку «Join» (присоединиться). Найти канал также можно по ссылке: Для поиска паблика в Viber — воспользуйтесь меню поиска, введите «MKB» или «МКБ», кликните на « », в открывшемся окне паблика нажмите «Читать».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали