Ознакомьтесь с объектами ГК В«ИнградВ» в офисах МКБ - «Московский кредитный банк» » Новости Банков России

Московский кредитный банк

Ознакомьтесь с объектами ГК В«ИнградВ» в офисах МКБ - «Московский кредитный банк»



Клиенты МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА, интересующиеся покупкой квартиры, могут получить подробную информацию о жилых комплексах Группы компаний «Инград» в офисах банка, где расположены стойки с буклетами, содержащие информацию об объектах — и одновременно проконсультироваться по вопросам ипотечного кредитования.

Напомним, МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК предлагает выгодные условия ипотечного кредитования на все объекты ГК «Инград» — по специальной ставке 9% годовых в первые три года обслуживания кредита, далее — 10,9%.

Ознакомиться подробнее с каждым объектом, оценить особенности расположения и планировки можно также на официальном сайте банка в разделе «Ипотечное кредитование» -> Аккредитованные новостройки и на официальном сайте Группы компаний «Инград».


Клиенты МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА, интересующиеся покупкой квартиры, могут получить подробную информацию о жилых комплексах Группы компаний «Инград» в офисах банка, где расположены стойки с буклетами, содержащие информацию об объектах — и одновременно проконсультироваться по вопросам ипотечного кредитования. Напомним, МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК предлагает выгодные условия ипотечного кредитования на все объекты ГК «Инград» — по специальной ставке 9% годовых в первые три года обслуживания кредита, далее — 10,9%. Ознакомиться подробнее с каждым объектом, оценить особенности расположения и планировки можно также на официальном сайте банка в разделе «Ипотечное кредитование» -
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали