Cash back до 20% за покупки по карте МИР МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА - «Московский кредитный банк» » Новости Банков России

Московский кредитный банк

Cash back до 20% за покупки по карте МИР МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА - «Московский кредитный банк»



С октября 2017 года клиенты банка — держатели карт МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА платежной системы МИР* — могут получить cash back до 20%, совершая покупки в магазинах, расплачиваясь картой в ресторанах, отелях и на заправочных станциях.

Для получения cash back достаточно пройти регистрацию на privetmir.ru: выбрать в разделе меню пункт «Регистрация», ввести запрашиваемые данные и привязать свою карту МИР к созданному аккаунту.

В программе лояльности участвуют крупнейшие сетевые торговые предприятия российских и мировых брендов.

Лучшие предложения этого месяца:

20% от заказа игрушек в Интернет-магазине IQ TOY 15% от счета в Макдональдс 10% от покупок в магазине продуктов «Алые паруса»

Ознакомиться с полным списком компаний-участников и подробными условиями акции можно на privetmir.ru.

*На текущий момент карту МИР МКБ могут оформить клиенты банка для зачисления бюджетных выплат (заработная плата, пенсионные и иные выплаты).


С октября 2017 года клиенты банка — держатели карт МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА платежной системы МИР* — могут получить cash back до 20%, совершая покупки в магазинах, расплачиваясь картой в ресторанах, отелях и на заправочных станциях. Для получения cash back достаточно пройти регистрацию на privetmir.ru: выбрать в разделе меню пункт «Регистрация», ввести запрашиваемые данные и привязать свою карту МИР к созданному аккаунту. В программе лояльности участвуют крупнейшие сетевые торговые предприятия российских и мировых брендов. Лучшие предложения этого месяца: 20% от заказа игрушек в Интернет-магазине IQ TOY 15% от счета в Макдональдс 10% от покупок в магазине продуктов «Алые паруса» Ознакомиться с полным списком компаний-участников и подробными условиями акции можно на privetmir.ru. *На текущий момент карту МИР МКБ могут оформить клиенты банка для зачисления бюджетных выплат (заработная плата, пенсионные и иные выплаты).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали