Акция «Твоя весна» от Московского кредитного банка в преддверии 8 марта - «Московский кредитный банк» » Новости Банков России

Московский кредитный банк

Акция «Твоя весна» от Московского кредитного банка в преддверии 8 марта - «Московский кредитный банк»




06.03.2019



С 6 марта Московский кредитный банк предлагает клиентам, не имеющих на дату подачи заявки действующих нецелевых кредитов, получить дополнительные средства по ставке от 10,5% годовых без поручительства и обеспечения.


В рамках акции клиенты смогут получить кредит наличными от 200 тысяч рублей до 3 млн. рублей на срок от 6 до 180 месяцев включительно. Предусмотрено полное и частичное досрочное погашение в любую дату. Акция не распространяется на клиентов, являющихся предпринимателями или собственниками бизнеса.


«В этом году мы уже запускали акционные программы и отметили заинтересованность клиентов в специальных предложениях. Новая акция отличается простой процедурой подачи заявки и пониженной ставкой», - прокомментировал директор департамента розничных продуктов Московского кредитного банка Алексей Охорзин.


Срок рассмотрения заявки по акции «Твоя весна» — от 1 часа. Положительное решение о выдаче кредита действует 1 месяц. Ежемесячные платежи по кредиту клиенты могут осуществлять через сервис МКБ-платежи, в мобильном приложении и интернет-банке «МКБ Онлайн», а также через любой из 6 400 платежных терминалов банка.


06.03.2019 С 6 марта Московский кредитный банк предлагает клиентам, не имеющих на дату подачи заявки действующих нецелевых кредитов, получить дополнительные средства по ставке от 10,5% годовых без поручительства и обеспечения. В рамках акции клиенты смогут получить кредит наличными от 200 тысяч рублей до 3 млн. рублей на срок от 6 до 180 месяцев включительно. Предусмотрено полное и частичное досрочное погашение в любую дату. Акция не распространяется на клиентов, являющихся предпринимателями или собственниками бизнеса. «В этом году мы уже запускали акционные программы и отметили заинтересованность клиентов в специальных предложениях. Новая акция отличается простой процедурой подачи заявки и пониженной ставкой», - прокомментировал директор департамента розничных продуктов Московского кредитного банка Алексей Охорзин. Срок рассмотрения заявки по акции «Твоя весна» — от 1 часа. Положительное решение о выдаче кредита действует 1 месяц. Ежемесячные платежи по кредиту клиенты могут осуществлять через сервис МКБ-платежи, в мобильном приложении и интернет-банке «МКБ Онлайн», а также через любой из 6 400 платежных терминалов банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали