Московский кредитный банк занял первое место среди российских банков в рейтинге Forbes - «Московский кредитный банк» » Новости Банков России

Московский кредитный банк

Московский кредитный банк занял первое место среди российских банков в рейтинге Forbes - «Московский кредитный банк»




05.03.2019



Московский кредитный банк вошел в рейтинг лучших банков мира World's Best Banks 2019, подготовленный журналом Forbes совместно с немецким аналитическим агентством Statista, и занял первое место среди российских банков.


В ходе подготовки рейтинга Forbes и Statista опросили более 40 тыс. респондентов из 23 стран, которым было предложено оценить банки на основании ряда критериев. В частности, участники исследования имели возможность проранжировать банки исходя из их благонадежности, качества клиентского сервиса, цифровых услуг, финансового консультирования, а также общего удовлетворения работой учреждения.


Журнал Forbes на регулярной основе включает Московский кредитный банк в собственные рейтинги крупнейших компаний. Так, в августе 2018 года Московский кредитный банк стал единственной российской компанией, представленной в числе 250 лидеров роста (Growth Champions) по версии американского издания, а в октябре того же года занял 2-ю позицию среди организаций финансового сектора в рейтинге 200 крупнейших частных российских компаний.


С рейтингом World's Best Banks 2019 можно ознакомиться по ссылке: https://www.forbes.com/worlds-best-banks/.


05.03.2019 Московский кредитный банк вошел в рейтинг лучших банков мира World's Best Banks 2019, подготовленный журналом Forbes совместно с немецким аналитическим агентством Statista, и занял первое место среди российских банков. В ходе подготовки рейтинга Forbes и Statista опросили более 40 тыс. респондентов из 23 стран, которым было предложено оценить банки на основании ряда критериев. В частности, участники исследования имели возможность проранжировать банки исходя из их благонадежности, качества клиентского сервиса, цифровых услуг, финансового консультирования, а также общего удовлетворения работой учреждения. Журнал Forbes на регулярной основе включает Московский кредитный банк в собственные рейтинги крупнейших компаний. Так, в августе 2018 года Московский кредитный банк стал единственной российской компанией, представленной в числе 250 лидеров роста (Growth Champions) по версии американского издания, а в октябре того же года занял 2-ю позицию среди организаций финансового сектора в рейтинге 200 крупнейших частных российских компаний. С рейтингом World's Best Banks 2019 можно ознакомиться по ссылке:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали