80 тысяч клиентов открыли вклад в МКБ этим летом - «Московский кредитный банк» » Новости Банков России

Московский кредитный банк

80 тысяч клиентов открыли вклад в МКБ этим летом - «Московский кредитный банк»





С 1 июня 2019 года 80 тысяч клиентов Московского кредитного банка (МКБ) открыли вклады. Средняя сумма вклада составила 530 тысяч рублей. Всего прирост портфеля срочных вкладов за этот период составил более 4,5%.


В рейтинге популярности лидирует вклад «Все включено — тарифный план «Максимальный доход» с доходностью до 7,25% годовых — его открыли более 34% клиентов. Вторым стал вклад «Гранд» для пенсионеров, который можно открыть от одной тысячи рублей под 7,6% годовых. Замыкает тройку лидеров вклад «МЕГА Онлайн» с гибким сроком размещения. Предложение сочетает в себе доходность до 7,6% годовых и возможность выбора срока размещения денежных средств в интервале от 3 до 36 месяцев.


«Наш постоянный приоритет в работе — обеспечение выгодных условий для вкладчиков. Рынок ставок подвижный, поэтому наши условия открытия и пополнения вкладов должны быть максимально удобны для клиентов. Все наши продукты отличаются высокой доходностью, которую клиенты могут зафиксировать на длительный срок для сохранения процентов в случае корректировки ставок рынком», — прокомментировал Алексей Охорзин, директор департамента розничных продуктов МКБ.


Оформить вклад можно в мобильном и интернет-банке «МКБ Онлайн», а также в офисах банка.


С 1 июня 2019 года 80 тысяч клиентов Московского кредитного банка (МКБ) открыли вклады. Средняя сумма вклада составила 530 тысяч рублей. Всего прирост портфеля срочных вкладов за этот период составил более 4,5%. В рейтинге популярности лидирует вклад «Все включено — тарифный план «Максимальный доход» с доходностью до 7,25% годовых — его открыли более 34% клиентов. Вторым стал вклад «Гранд» для пенсионеров, который можно открыть от одной тысячи рублей под 7,6% годовых. Замыкает тройку лидеров вклад «МЕГА Онлайн» с гибким сроком размещения. Предложение сочетает в себе доходность до 7,6% годовых и возможность выбора срока размещения денежных средств в интервале от 3 до 36 месяцев. «Наш постоянный приоритет в работе — обеспечение выгодных условий для вкладчиков. Рынок ставок подвижный, поэтому наши условия открытия и пополнения вкладов должны быть максимально удобны для клиентов. Все наши продукты отличаются высокой доходностью, которую клиенты могут зафиксировать на длительный срок для сохранения процентов в случае корректировки ставок рынком», — прокомментировал Алексей Охорзин, директор департамента розничных продуктов МКБ. Оформить вклад можно в мобильном и интернет-банке «МКБ Онлайн», а также в офисах банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали