МКБ вошел в топ банков по степени цифровизации по итогам работы в I полугодии 2019 года - «Московский кредитный банк» » Новости Банков России

Московский кредитный банк

МКБ вошел в топ банков по степени цифровизации по итогам работы в I полугодии 2019 года - «Московский кредитный банк»





Московский кредитный банк (МКБ) вошел в «Рейтинг цифровизации банков по итогам работы за первое полугодие 2019 года», составленный фондом «Сколково» и компанией VR_Bank.


В исследовании говорится, что МКБ относится к числу «кредитных организаций, находящихся на этапе зрелой трансформации бизнеса, которые закономерно вошли в топ-10 банков по критерию соотношения нематериальных активов к общему капиталу банка».


Кроме того, банк занял 8 место по количеству скачиваний приложений в App Store и 10 место – в Google Play, что свидетельствует о высокой оценке удобства, функциональности и безопасности работы с мобильным банком МКБ по мнению потребителей банковских услуг.


В исследовании отмечена и активная работа МКБ в социальных сетях: по скорости ответов в сети «ВКонтакте» банк занял 1 место, в Facebook – 2 место.


Московский кредитный банк (МКБ) вошел в «Рейтинг цифровизации банков по итогам работы за первое полугодие 2019 года», составленный фондом «Сколково» и компанией VR_Bank. В исследовании говорится, что МКБ относится к числу «кредитных организаций, находящихся на этапе зрелой трансформации бизнеса, которые закономерно вошли в топ-10 банков по критерию соотношения нематериальных активов к общему капиталу банка». Кроме того, банк занял 8 место по количеству скачиваний приложений в App Store и 10 место – в Google Play, что свидетельствует о высокой оценке удобства, функциональности и безопасности работы с мобильным банком МКБ по мнению потребителей банковских услуг. В исследовании отмечена и активная работа МКБ в социальных сетях: по скорости ответов в сети «ВКонтакте» банк занял 1 место, в Facebook – 2 место.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали