МКБ запускает кредитную акцию «В кругу друзей» - «Московский кредитный банк» » Новости Банков России

Московский кредитный банк

МКБ запускает кредитную акцию «В кругу друзей» - «Московский кредитный банк»





С 21 августа Московский кредитный банк (МКБ) предлагает всем новым клиентам оформить потребительский кредит по ставке от 9,9% годовых без поручительства и обеспечения.


В рамках акции клиенты смогут получить кредит наличными от 100 до 500 тысяч рублей, на срок от 6 до 60 месяцев включительно. Предусмотрено полное и частичное досрочное погашение в любую дату.


Срок рассмотрения заявки по акции «В кругу друзей» — от 1 часа. Положительное решение о выдаче кредита действует 1 месяц. Ежемесячные платежи по кредиту клиенты могут осуществлять через сервис МКБ-платежи, в мобильном приложении и интернет-банке «МКБ Онлайн», а также через любой из 6 400 платежных терминалов банка.


Условия акции распространяются на клиентов, не имеющих на дату подачи заявки действующих или закрытых потребительских кредитов, открытых или закрытых счетов и действующих или закрытых вкладов в МКБ. Для оформления кредита нужен только паспорт. Средства могут быть использованы на любые цели.


С 21 августа Московский кредитный банк (МКБ) предлагает всем новым клиентам оформить потребительский кредит по ставке от 9,9% годовых без поручительства и обеспечения. В рамках акции клиенты смогут получить кредит наличными от 100 до 500 тысяч рублей, на срок от 6 до 60 месяцев включительно. Предусмотрено полное и частичное досрочное погашение в любую дату. Срок рассмотрения заявки по акции «В кругу друзей» — от 1 часа. Положительное решение о выдаче кредита действует 1 месяц. Ежемесячные платежи по кредиту клиенты могут осуществлять через сервис МКБ-платежи, в мобильном приложении и интернет-банке «МКБ Онлайн», а также через любой из 6 400 платежных терминалов банка. Условия акции распространяются на клиентов, не имеющих на дату подачи заявки действующих или закрытых потребительских кредитов, открытых или закрытых счетов и действующих или закрытых вкладов в МКБ. Для оформления кредита нужен только паспорт. Средства могут быть использованы на любые цели.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали