МКБ продлевает акции «В кругу друзей» и «Время первых» - «Московский кредитный банк» » Новости Банков России

Московский кредитный банк

МКБ продлевает акции «В кругу друзей» и «Время первых» - «Московский кредитный банк»





Московский кредитный банк (МКБ) продлевает акции по нецелевым кредитам до конца октября 2019 года.


Клиенты по акции «В кругу друзей» смогут оформить потребительский кредит по ставке от 9,9% годовых без поручительства и обеспечения в размере от 100 до 500 тысяч рублей на срок от 6 до 60 месяцев включительно. Предусмотрено полное и частичное досрочное погашение в любую дату.


Акция «Время первых» действует для новых корпоративных клиентов. По условиям оформить потребительский кредит можно на сумму от 50 до 500 тысяч рублей по ставке от 8,9% годовых без поручительства и обеспечения на срок от 6 до 60 месяцев включительно.


Срок рассмотрения заявки по акциям— от 1 часа. Положительное решение о выдаче кредита действует 1 месяц. Ежемесячные платежи по кредиту клиенты могут осуществлять через сервис МКБ-платежи, в мобильном приложении и интернет-банке «МКБ Онлайн», а также через платежные терминалы банка.


Условия акций распространяются на клиентов, не имеющих на дату подачи заявки действующих или закрытых потребительских кредитов, открытых или закрытых счетов и действующих или закрытых вкладов в МКБ. Для оформления кредита нужен только паспорт. Средства могут быть использованы на любые цели.


Московский кредитный банк (МКБ) продлевает акции по нецелевым кредитам до конца октября 2019 года. Клиенты по акции «В кругу друзей» смогут оформить потребительский кредит по ставке от 9,9% годовых без поручительства и обеспечения в размере от 100 до 500 тысяч рублей на срок от 6 до 60 месяцев включительно. Предусмотрено полное и частичное досрочное погашение в любую дату. Акция «Время первых» действует для новых корпоративных клиентов. По условиям оформить потребительский кредит можно на сумму от 50 до 500 тысяч рублей по ставке от 8,9% годовых без поручительства и обеспечения на срок от 6 до 60 месяцев включительно. Срок рассмотрения заявки по акциям— от 1 часа. Положительное решение о выдаче кредита действует 1 месяц. Ежемесячные платежи по кредиту клиенты могут осуществлять через сервис МКБ-платежи, в мобильном приложении и интернет-банке «МКБ Онлайн», а также через платежные терминалы банка. Условия акций распространяются на клиентов, не имеющих на дату подачи заявки действующих или закрытых потребительских кредитов, открытых или закрытых счетов и действующих или закрытых вкладов в МКБ. Для оформления кредита нужен только паспорт. Средства могут быть использованы на любые цели.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали